Константин Сергеевич ( Москва)__

§ 11. "Говорите глазу, а не уху. Глаза самый чуткий орган, приводящий к чувству мысли.

" ©...А вы считаете, что МУЖЧИНА любит только глазами ? А женщина УШАМИ ?

Ответы · страница 2
Элина Литовская

Мужчина любит одним местом...,чуть ниже пояса..,а вот внимание обращает на внешность..,это правда

Елена Чикова

При встрече в первый раз глаза и только глаза..а вот в продолжении знакомства присказка права.

Наталья Тачко

ну это у кого какой орган развит лучше, бывают и мужчины с плохим зрением и женщины глуховатые

Ольга Петровна

Я Женщина и всегда думала,что женщины любят душой и сердцем.И кто придумал эту ерунду с ушами?

Александр Фокин

Пора вам в дом престарелых, и отнять компьютер , а то последнее время вы чего то зациклились 😄

Василиса Микулишна

НЕТ, Я ТАК НЕ ДУМАЮ... ТО ЕСТЬ СОВСЕМ ТАК НЕ ДУМАЮ... А МОЖЕТ, НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ... НАДО ПОДУМАТЬ... 😄

Ольга Попова

А как по поводу слепых и глухих?Они же как-то любят.По моему про глаза и уши чушь полнейшая. 😄

Константин Сергеевич ( Москва)__

Простите, данный постулат не касался тех особей, которые имеют ограниченные возможности, животных, растений. молекул, вирусов. Тут вы правы.

Надежда Шныра

если это так ,то меня бы не было ,и моих детей и внучек !предпочитаю любить другим органом !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой ....мужики больше чем женщины любят когда их хвалят и балуют !! они же до старости дети !!

Самуил Прпркевич

Любовь это совокупность ощущений тела души и духа ) ...это если тебя не пальцем делали ))) 😎

Ирина Скорпионотигровна

Насколько я знаю,мужчины тоже любят ушами,но при этом если собеседница ему нравится.

Валькирия Гондукк

Женщина "любит" головой, комплексно, а вот у мужиков действительно одни рефлексы.

Ка
Каринэ

Нет.Если женщина любит-она ласкает глазами.Если мужчина любит-то любит губами.

Людмила Завьялова

Нет....это примитивно.....задействованы чувства глубже....чем глаза и уши у обоих.

Наталия Данилова

говорить про любовь и смотреть с любовью все равно, что целовать через стекло

Денис Валитов

Развивать ваш вопрос дальше-тогда женщины, получается, хреновато любят, да? )))

Евгения Штокарева

Я считаю, что все любят мозгом. А глазами/ушами не любят, а смотрят и слушают.

Наталья Иванова

Нет У меня есть свои мысли по этому поводу. А классике доверяй,но проверяй....

Наталья Афанасова

так считаю не я. это распространенное мнение, может и имеющее право на жизнь

Lena Mariupol

Иногда...просто почувствовала запах.И поняла,что запах-то родного человека!