Камилла Биялинова

почему рэп - гамно?

Ответы
Асхат Сылдырбаев

ну не весь просто есть представители которые портят впечатление о всем рэпе, кстати такие есть во всех направлениях в музыке)))

Алексей Драенков

я как старый металлист могу книгу написать об этом. Поэтому скажу проще. Говно оно и есть говно

Snake Green

Потому что это не пение а произношение скверно написанных стихов да еще с обилием междометий.

Александр Муравин

для меня? так скажем , нигерская задумка , слова порои бред полныи ,муза примитив .

Соуп Мактавиш

Ну не знаю кто как думает,я отношусь к нему нейтрально, и не слушаю его.

Дмитрий Костромин

потому что это не песня я рассказ какой то,порой очень не складный

Дмитрий Иваныч

Это у каждого свое мнение. Кому то рэп нравится.

В*
Валерий *********

потомучто молитву в церкви приятней слушать

Don Yuriy

это звук падающего коровьего дерьма

Сергей Федосеев

потому, что кому-то нра. классика ? 🙂

Алексей Дягилев

Не люблю. Но гамном не называл.

Денис Очерет

Не гомно!С чего ты это взяла?

Андрей Королев

не знаю с чего ты так решила

Алексей Сяо

просто у людей разные вкусы

X.
Xyr@x ...

Я так не считаю,я сам рэпер.

Михаил Клименко

потому, что подражание

Сергей Гаврилов

потомучто ты дибил

Камилла Биялинова

по данным социологических исследований, люди слушающие такой жанр музыки, как рэп, обладают самым низким показателем уровня IQ, что и так видно из вашего граматически и орфонрафически неверного ответа

Сергей Гаврилов

какое такое социологическое исследование покозало что люди которые слушают рэп умственно отсталы ты не можешь судить о людях по их музыке если хочешь когото обить выйди из компа и погуляй по улице перестанешь людей бояться

Камилла Биялинова

не собираюсь с вами спорить, дабы не опуститься до этого уровня, когда элементарная проблема не может быть принята и решена

Сергей Гаврилов

для того что бы принять проблему надо принять апонента как равого себе а вы не можете этого сделать и за не именеем аргументов для спора вы пытаеетесь от его убежать,и хватит в своем жаргоне употреблять слова значения каторых вы не знаете

Камилла Биялинова

я знаю побольше вашего, что берусь утверждать не без имения на то оснований, и спорить с любителем этого жанра не собираюсь, так как считаю это, как минимум низким

Сергей Гаврилов

если вы хотите произвести впечатление умного человека то не задовайте глупые вопросы на каторые будет очевидно глупый ответ и если вы считаете низким общение с нормальными людьми то времяпровождение за камьютером это все чем вы можеце себя занять

Павел Дмитриев

и не гавно вовсе.

Юл
Юлия

мне нравится.

Н&
Нур <Жан> Исабеков *)

рэп не гамно

Н<
Нур <Жан> Исабеков *)

некоторые песни рэпперов со смыслом же

Камилла Биялинова

у слушателей музыки данного жанра самый низкий показатель IQ

Камилла Биялинова

песни рокеров несут более глубокий смысл, но при этом демонстрируется и красота голоса исполнителя и возможности музыкальных инструменотов

Н<
Нур <Жан> Исабеков *)

если честно я просто ответил на вопрос))))) я ващщеееее люлю если умя все хорошо то спокойную музуку если плохо лирику )))

Тимур Сабитов

не знаю