~*
~*~

Почему Родители раскармливают своих детей? Почему не контролируют их вес?

Ответы
Наталь

Борщами и кашами с котлетами не раскормишь. Готовить ленятся и кормят детей фаст-фудом, бутербродами и прочей хренью.

Наталь

Это вообще - яды)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я года три назад видел в купе поезда невероятно толстого парня лет 7-8. Ехали вместе сутки, его бабушка всю дорогу кормила его чипсами и прочей дрянью, приговаривая: "Мальчики разные бывают, и худенькие, и пухленькие". До сих пор ужас от этой картины.

Наталь

Да... институт настоящих бабушек отмирает)

Серж)))

Потому что детки насмотревшись рекламы едят бургеры и всякую хрень из KFC MacDonnalds а там вовсе не полезная пища

Серж)))

Сейчас даже в школьной столовой детям предлагают чипсы и кокаколу купить

Улугбек

Из скудоумия, полагая, что выражают свою родительскую любовь, Незнакомка...

Улугбек

Как это... непросто... искренне любить своих детей и, тем более, людей...!

Улугбек

🤗 🤷‍♂️ 🤦‍♂️

Владимир Шибнев

У них нет возможности кормить их правильно, средств не хвататет

Николай Богомазов

Затыкают рот что бы не мешали в компе сидеть.

Владимир Кулагин

Ну тут просто !! Какие родители ,такие дети !!!!

Евгений +++

Да вообще ужас. Уже в 20 лет - такие кадушки...

Павел Демин

Потому что не позволяет распущенность

Же
Жеребец

Хотят дабы они познали вкус хорошего

Ан
Анатолий

мы то пьем таблетки для похудания..

Ан
Анатолий

и свой тоже..

Алексей Смирнов

Любят сильно сначала не замечабт

Раб Честного Слова.

Дааа уж, это повсюду)

Андрей Лященко

Это же нормально .

~*
~*~

Что нормально? Ему 9 лет, а он как шарик

Андрей Лященко

Дети растут периодами сначала в ширину копят в жиру гормон роста , потом в длинну пока накопленное нерасходуется , Потом снова цикл повторяется и так пока невырастет .

Андрей Лященко

Как вам угодно , но нам врачам это известно . Худые дети растут плохо болеют часто .

~*
~*~

Я не говорю о худых детях ... речь идёт об ожирении

Андрей Лященко

А я о гормоне роста он накапливается в жировой ткани . Вырастет сам решит каким он хочет быть . Может как толстяк Нагиев . Всё с себя сгонит .