Никита Жданов

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?

Ответы · страница 10
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы вас шлёпаем по лицу, что бы кровь приливалась в голову и мозги луче работали))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Тогда лучше по пипиське, только окуратно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это не каждая девушка согласиться, вам лучше с женой на эту тему по говорить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С таким мировоззрением и не будит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и оставайтесь с ни кому не нужным писюном))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну как говориться, чем богатый, тем и радуйся 😁

Димка Наглей

Попробуй шлепнуть девушку по лицу вдруг она шлепнет тебя по попе?Если очнется...

Светлана Воловик

Потому что не всем это приятно, давайте мы будем шлёпать по яичкам, понравиться?

Натали

И тот, и другой удар считается оскорбительным. А может, просто по лицу больнее...

Натали

Это не твоя фотка, Тем! Я права.

Натали

Какие глаза...!Просто изумительные!

Натали

На здоровье. Это не комплимент. Так сказали бы 10 из 10-ти женщин.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Ну не знаю звучит как комплимент, хоть глаза именно глаза всем и нравятся

Натали

думайте, как вам больше нравится.

Виктория Грибенюк

по лицу-если обидел!!!а шутливо шлепнуть по попке своего любимого тоже можно!!!)))

Ma
Marina

представляете, если девушку ударить по лицу-куда можно получить тут же в ответ?

Марина Ежевик@

А если девушке дать по лицу, она же не даст по попе?что то в этой цепочке не то....

Майя Лебедева

ответы у всех разные, кому-то нравится попа, а кому то давать пощечины наверно))

Маришка

ВОТ Я СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА КОГДА ТЕБЯ УВИЖУ СРАЗУ ЗАРЯДИТЬ ИЛИ ПОСЛЕ ПОЦЕЛУЯ

Настёнка Сластенка

надо нежно за талию обнимать, а не по попе шлепать, и тогда, по лицу не получите)

Рокер Де Театрал

ну попробуйте шлепнуть её по лицу, может тогда она в ответ шлепнет вас по попе.

Роман Гончаров

мы от восхищения а они потому что думают что мы как бы говорим " вот это жопа:)))"

Ма
Магиня

Потому что у вас лицо как попа и грязности и пошлости из языка во рту вылетают

Андрей Яготинцев

потому что ты ей наверное не понравился или слишком больно шлепнул)))))))))))))))))))

Marina Pobelyanskaya

))) механизм срабатывает))) сигнал от попы быстро поднимает руку, чаще правую))))

Woman Rud

по попе-для своего удовольствия, а по лицу -от обиды(тут важна не сила удара....)

Наталия Бузина

У мужчин развиты низменные инстинкты,женщины более одухотворенные существа

Ночной Странник

возбуждение у всех по разному...женщина по попе,мужчины по лицу возбуждаются

Милый Ангел

потому что вы извращенцы,а мы милые девушки за ней по другому надо ухаживать

Александр Барсуков

Ха, по попе не всякие дают шлепать. Те, которые могут по лицу они вот и не дают