Никита Жданов

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?

Ответы · страница 19
Наталья Тимофеева(Тарасова)

вам еще им любоваться,вот попу больше ощущаете,чем видите,,, 😄

Анька Тихоня

сразу видно, противоположный пол. это как ответная реакция)))

Никита Митин

дааа.. я думаю я сразу забуду как это делать и где попа находится))

Анька Тихоня

да да)) это мгновение будет не забываемо))))

Никита Митин

неее я так не хочу) лучше тогда может поменяться?))

Анька Тихоня

молчание-знак согласия))))))))))0

Татьяна

похоже, что эти части тела равнозначны при выражении чувств.

Лариса

Шлёпните по лицу...Она вас по....интимным органам...Выбирайте...

Нина Кун

По попе от приятности а от злости по лицу и мужчины тоже бьют

Ina Jin D Rin

такой варинт, чтоб обратить на себя и свои действия внимание

*** Лали***

Как удобно, так и шлепаем.Какой эффект хотим в данный момент.

Yellow Wind

У каждого свои достоинства. У девушек попы... у мужчин лицо :)))

Мария Шусталова

Отворачивается или поворачивается к девушке не тем местом:-)

Fegase Aga(Она)

хм..обычная ответная реакция по тому, что ближе всего - лицо...

Алексей Судаков

Нам тяжело поднять на неё руку (высоко), а ей на нас - запросто

Елена

Потому что считает,что вы думаете головой и быстрее дойдет))

Настя Ястремская

Кто что больше любит. Или мужиков голова самое мягкое место?

Та
Танюшка

а это нас у мужчин спросить,вот вы и ответьте на этой вопрос)

Жанна Хацкевич

Ой не полицу ты получишь, если шлепнешь девушку по попе.........

Маша Шель

потому что мы ждем реакции от человека....а вы не знаю от чего

Елена Комарова

Может, потому, что ей не нравиться, когда ее шлепают????????????????

Max Vaisman

зачем же шлепать погладить нужно и она погладит вам рубашку

Люся По

Потому что у тех кто шлёпает незнакомок лицо на жопу похоже.

Михаил Зэк

Что бы ты ее не принял за гулящую, но это быстро проходит.... 😉