Никита Жданов

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас – по лицу?

Ответы · страница 6
Леон Финская

Ибо нефиг лапать бабу без ее на это соглашение.Это некрасиво.Вам должно быть стыдно,но вы мудаки.

Вадим Сперанский

потому что женщины считают мужское лицо в особенности щетинистое самой сексуальной его частью.

Ирина Иржаковская

Лицо наглеца-это первое, что попадает в поле зрения девушки, а реакция следует незамедлительно!

Туяна Шагланова

Потому что, вы хотите её возбудить, а она не готова, и поэтому, хочет вернуть ваши мозги на место.

Людмила Варивоцкая

Правильно она делает! Это оскорбление девушки---шлепнуть ее по попе... Я бы отвесила не шлепком...

Людмила Варивоцкая

ЕСЛИ ВМЕСТЕ,ТО ОНА УЖЕ НЕ ШЛЕПНЕТ ПО ЛИЦУ...

Лариса Синченко

наверное женщины любят глазами и бьют по тому что нравится. а мужчины любят шаловливыми руками

Валерий Бабенко

А ты попробуй погладить да ещё шепни на ушко чё нить ласковое, реакция будет совершенно другой.

Свет Геннадиевна

у мужчин руки длиннее-они достают до попы, а у девушек-короткие ручки-только до лица и достают!!!

Марина Терновская

Рефлекс... Попробуйте бросить камень и посмотрите, как это сделает девушка... Проанализируйте....

Татьяна Шипковская

Кто за какими прелестями гонится, тот за то и шлепает! Иная девушка и в пах коленкой может дать!

Vfif2003

ну потому что.....защитная реакция,много вас таких,желающих шлепать по попе,и получаете по лицу

Елена Цыганова

Видимо, чтобы быстрей информация до вашего мозга дошла:"девушка против шлепанья её по попе")))))

Владимир Титов

Не знаю, это их надо спросить. А хотите прикольный анекдот на тему попы, семейной пары в лифте?

*юлия*

ты шлепай и быстро поворачивайся задом ,ей тогда придется тебя тоже по попке шлепнуть...удачи.

Нина Шешенина

Потому что, вы всегда путаете одно с другим. А вообще-то это не красиво шлепать по чему угодно.

Наталия Шевченко

Потому что любите наверно,и боитесь сломать ей нос,или оставить улики для суд.мед.экспертов)))

Кларис

Она может еще кое-куда ударить, но я думаю, что по лицу не так больно. Вот такие девушки сейчас.

Чупрова Галина

У вас реакция запаздывает, девушка УЖЕ уходит, вот вы и шлепаете, куда успеваете дотянуться. 😄

Фунтик

Потому что женщины (которые бьют по лицу) злые существа, а мужчины - добрые и снисходительные.

Ин
Инесса

а какова будет твоя реакция, если тебя постоянно пошлепывать по противоположной части попы?