Серёга

Отношения – это когда он перед каждой встречей чистит зубы. А вот когда он сожрет тарелку борща с чесночком и лезет к тебе целоваться – это уже семейная жизнь

Ответы
Лариса Китченко

Любящий мужчина не будет есть чеснок в одиночку, если с ним любимая. Они вместе поедят борщ с чесноком, и все будет хорошо.Это уже счастливая семейная жизнь!

Крутелев Владимир

Отношение к сношению перед сношением? У кого то с чесночком? А у когот то хрен смаслом? :?

Ирина Морозова

значит в семейной жизни нужно менять отношение к супругу!

Анатолий Доценко

Вот этим и отличется романтика любви от семейного быта!

Татьяна Павлова

веточку петрушки пожевать и пусть лезет 🙂

Яр
Ярослав

даааа, петрушеа помогает!

Татьяна Павлова

практикуете?

Татьяна Павлова

практикуете?

Екатерина Селиванова

Браво. Чеснок нужно есть вместе.

Виктор Лукоянов

И после борща надо чистить зубы.

Ирина Достанко

😄 не всегда так бывает....

Валерия Зонова

ахахахахахахахахахах)

Борис Андреев

доводят нас до этого!!!

Раиса

Рассмешил!!!!

Серёга

а мне не хочется на работу...это тоже счастье..

Раиса

Ну радуйся!

Серёга

я уже давно радуюсь...

Серёга

нормальным людям надоели эти тупые,дебильные вопросы про любовь,счастье,конец света и разную хренотень...они не против почитать анекдоты и поприкалываться....так что каждому свое...

Раиса

Больше не будешь заходить в "спрашивалку"?Ну есть и интересные вопросы и ответы.На глупые не отвечай прочерк и все