Лина

Есть фильтр, ну казалось бы, подбирайте себе собеседников, удаляйте того кто не подходит. Но нет, все терпят хамов, жалуются на пошлость и троллей, пропускают по 100 вопросов, но упорно не отправляют в ЧС и ещё гордятся этим! Так и в жизни?))

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Как и в жизни, только заносить в ЧС нужно, когда раздражают хамством, чрезмерной пошлятиной, дикий троллизм. Но бывает такое, когда чел посчитал, что один как бы нахамил и занес в ЧС, а по факту не было никакого хамство. а упрек, что он делает и зачем ему в чужом белье копаться. Был случай у меня на Спрашке

Лина

Я стала удалять те, которые мне не интересны, вне зависимости от хамства, просто листать одно и тоже надоедает

❤️Мышка С Марса❤️

согласна. забей на таких) а жизнь одна, а троллей куча..)

Лина

😇🤝

Ирина

Зачем закидывать в ЧС, не позволяйте хамить и указывать вам , ставьте на место, если для вас что-то неприемлемо скажите человеку прямо об этом. Он сам уже для себя решит продолжать общение или нет, если да то в каком ключе и каким образом, если нет, общение сойдёт на ноль само по себе 🤔

Лина

я и решаю и говорю, я же тоже человек)

Ирина

Всё мы люди это просто моё мнение такое, ну а кому то удобно сразу в ЧС закидывать, все мы разные и этим интересны друг другу в той или иной степени

Александр

Закон термодинамики - пока замкнутая система не придет в равновесие в ней будет "хаос". Так и в жизни, пока вы не уравновесите свое окружение(вашу замкнутую систему), мир вокруг вас будет напряженным, но порой не хватает самой жизни для уравновешивания своего окружения.

Лина

🤝 🍎

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Фильтрую и здесь , и в жизни. Не нравится- не общаюсь . Это моя жизнь, мой выбор , моё время , моя энергия. Почему я должна самое ценное, что у меня есть тратить на хамов и деструктивных элементов общества?
Один раз довела беседу до логического завершения - и в ЧС))

Oleg Voronov

Не думаю, что они терпят хамов. Просто хамство такая вещь, которая ранит и в единичных случаях. Ранит нормальных людей. И они решительно с ними расстаются. Пошляков и хамов терпят лишь те, которые тянутся к такому общению. Их "жалобы" - лишь форма лицемерия.

Александр Колосов

Год назад скачал Ваше фото - красиво ведь. А в прошлом фотограф и киномеханик. А про ЧС - да пусть мелькают, мне не сложно нажать "далее". Вот только в чëм гордость, не понимаю, и жаловаться зачем, если хамы в жизни каждый день перед носом?

Лина

Моё фото это подарок одного мужчины этого сайта, он подобрал его для моего ника))

Александр Колосов

Он, явно, Вас любит. Я ценитель женской красоты, могу любоваться, а девушка неожиданно: "Я что, желание в тебе не вызываю?" Блин, а зачем же раздевал?! Привет мужчине, коли Вас так подчеркнул.

Лина

Мы просто друзья)

Александр Колосов

Я же и не лез в постель. Это девушки могут думать, что это мой друг. Мама девушки заходит в комнату, а ноги девушки у меня на коленях, массаж тибетский делаю, она в рубашке и трусиках, в другой раз заходит: я голой задницей на кровати, а она надо мной со шприцем, будущий невропвтолог. И спали не раз в одной постели. Она понимала, что люблю еë, но понимала, что не перейдя "за", - я еë верный друг, а перейти, то просить руку и сердце, а она меня видела только в качестве близкого, доверенного друга. "Всю жизнь искали люди Эльдорадо, / А мне не надо, я его нашëл/ В твоих глазах, что глубиной богаты, / В твоей улыбке, малоль в чëм ещё./ Ты как-то мне сказала: " Извини,/ Твоим словам не верю, и ещё - /Ты слишком стар, тебе уж 23-и, -/ Нам вместе быть никак не суждено/... Ей было 20-ть. Первая моя песня. Любит он Вас, это я любуюсь фото.

Миннигель

Да хочется их тоже немного погнобить а то что это... они могут гадости говорить, пусть тоже понервничают, вчера одна ушла, видимо расстроилась или туда куда послала, а то всем предлагает интим с Путиным, сука

Лина

ну это то да, а потом то в тудыт)

Александр Кашкаров

Да не гордятся, договариваются о культурной речи, иди на-й это как здравствуй сказать и если словосочетание поменять местами на день для осознания слов на планете, земля содрогнется от смеха.

Дарья

Ну а как?Вы думаете, что вы его ластиком сотрете?)))))А он с разных акков будет ходить. я отправляю в ЧС, только они возвращаются все. А в жизни вам тем более не дадут кого то удалять или стирать))))

Лина

Я не про этих

Vo
Vovazau

Не терплю, не жалуюсь, не пропускаю (по 100), отправляю (самых надоедливых) и не горжусь этим...просто отправляю...А вот в жизни нет фильтра, некоторых приходится терпеть))

Улыбка

Так здесь все дураки. Каждый, сидящий здесь, мнит себя умнее всех. Для этого и приходят сюда чтоб поднять свое самомнение о себе, мол какой я умный. Ярмарка тщеславия.

Лина

ну нет, с тех пор как я стала фильтровать, мне сайт кажется вполне приличным. Отсеялись озаботы, политиканы и дураки и общаться стало гораздо приятнее) Честно

Улыбка

Верю

Лина

😁🤝

Улыбка

🍊

Лариса

Так нужно что бы было белое и черное.И потом я лично редко жалуюсь.От меня ответка прилетает мгновенно,скорее меня в ЧС бросают чем я

Эльвира

Зато здесь возможность потренировать на троллях свои нервы, выдержу и прочее. Я раньше тоже с ними гордо сражалась и терпела. )))

Эльвира

Ну, я тоже так думала. Но потом надоело. Мой любимый человек сказал, что я хамка и базарная баба. Несмотря на то, что в реале я веду себя прилично.

Эльвира

Но после этого, я стала иногда спускать пары в реале ))))

Эльвира

Нужно обрести полное равновесие внутри, чтоб этого не было.

Лина

мне кажется я обрела и просто играю в это)

Эльвира

🙂✌️

Сергей Хрулёв

Да в жизни-то надёжный ЧС - в дюндель разок заехал, и сразу человек отфильтрован. А здесь как обычное дерьмо - во все щели.🤪🤘

Ле
Леа

Ну нет, и в жизни не так) Ради сбережения своих нервов и здоровья я просто местных молча отправляю в ЧС, а реальных игнорирую)

Трижды Кот

Вот сейчас с вами полностью согласен. Хотя скудоумные и хамы - как калеки. Их бы пожалеть надо, больных, но что-то не хочется.

Лина

пусть жалеют те кому их жаль)

Трижды Кот

Да вроде, как-то, не по христиански. Убогие ведь

Лина

Я не христианка, мне можно)

Трижды Кот

Благословляю!

Александр Жданов

ну, а зачем такой отсев? Для вас этот человек хам, а для кого то милейший собеседник. Можно проще. Просто пропускать таких.

Лина

а зачем пропускать, когда можно сформировать себе круг общения

Александр Жданов

именно этим и занимаются обычно люди, когда пропускают одних и завязывают беседы с другими.

Лина

вы не понимаете о чём я? Или специально тупите?

Александр Жданов

ну, почему не понимаю. Все предельно ясно. Просто Вы не воспринимаете мой ответ, ибо он не ложится для вас в принятые Вами условия.

Лина

я тоже так делала как и вы МНОГО ЛЕТ, пока не поняла, что выход есть и это я пытаюсь донести до Вас, но вы этого не хотите, не доросли или привыкли не противлению , нравится течение. Ваше дело. Раздражает, что Вы пытаетесь вернуть меня обратно в яму, а я не хочу)))

Александр Жданов

Увы, Вы не правы. Никого и никогда я не тянул. Всегда высказывал свою точку зрения. А уж далее Ваше дело, воспринимаете Вы ее или нет.

Лина

каждый на своей точке 😆

Леди Мила

Я тоже этого не понимаю!! И именно гордятся: Типа победил.. а смысл? Мы здесь не воевать, а приятно время провести... или нет?

Светлана Ахмедова

Тренеруйтесь здесь быть терпимой. Ведь соседей, коллег.....знакомых мужа.....всех не отправишь в ЧС....Приходится терпеть....

Лина

ооо у меня такого нет)

Солнце ☀

Скорее всего и в жизни тоже. Не умеют создавать окружение, чтобы было хорошо. Ведомые долготерпцы и вечные страдальцы