Виктор Куприянов

Заставь дурака молитву читать....А кто, те кто устанавливает пластиковые окна, сайдинг?

Ответы
Наталья Егорова

Ну есть мнение, что вредны такие окна. Но жизнь то вредна. Нет ?

Виктор Куприянов

жизнь не вредна...вредна попытка ее подменить искусственным...

Елена

Если так рассуждать, надо жить в лесу

Виктор Куприянов

именно....

Елизавета Азиатцева

Они не дураки:(

Виктор Куприянов

еще хуже...

Елизавета Азиатцева

Почему пластиковые окна-плохо? Это для ленивых. Которые не любят мыть окна

Виктор Куприянов

жизнь в принципе она не для того -чтобы каждый день с тряпкой у окна стоять...

Елизавета Азиатцева

...но лучше жить в чистом доме с прозрачными окнами, чем наоборот

Виктор Куприянов

Амиши другого мнения...и здоровье у них лучше, чем у других людей планеты...