Альфия Абадиева

Наутро с похмелья у каждого возникает вопрос: Почему же я не закусил вчера симкой?)) (хамов, грубиянов, не умеющих шутить просьба не появляться в моем эфире)

Ответы
Злодей Вредопакосный

))))Не так давно встретил информацию,что в Австралии,собираясь на неистовую пьянку,можно заблокировать исходящие с телефона простым звонком оператору!!)))Вот бы и нам такую услугу запустить!!))))))

Мари

Такая услуга в пятницу была бы просто необходима многим! И в нагрузку к первой - СМС с периодичностью в час маме и мужу: 'мам,я в поряде' и 'любимый,скоро буду')) для мужчин-там нужны варианты на выбор: 'я с друзьями в гараже-связи нет','срочная командировка-буду завтра', свой вариант)

Олег Соколов

Утро... Золушка... Золушка вспоминает вечер после бала: так... тыквой с крысами закусывали... пьяный принц мне на ноги надевал хрустальные ... салатницы... Хороший утренник!

Ап
Александр пак

Уважаемый абонент!
Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

Ап
Александр пак

Ваша сексуальная несдержанность блокирует сигнал мобильного телефона. Срочно займитесь сексом, а то с вашего счета будет снято 100 рублей.

Альфия Абадиева

Блин срочно не могу вареники леплю))

Ап
Александр пак

Валерики это холосо!

Ап
Александр пак

Валерики это холосо!

Ап
Александр пак

Уважаемый абонент!
Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

Михей

Иногда, как ни странно, возникает другой вопрос: где мой телефон (при учете того, что симка почему-то лежит в кармане) 😨

Михей

Вполне рабочий))))) Три года прошло - а ему хоть бы хны)))))))

Михей

я бы его никогда не променял на другой, если бы не острая необходимость

Альфия Абадиева

Еще какая то история?)

Михей

нет, просто понадобился телефон на две карты....

Вася Сидорук

либо начинаеш просматривать набраные звонки....и думать про что можно было разговаривать ....)

Альфия Абадиева

С утра не звонят не напоминают?)

Вася Сидорук

бывало...обычно сам перезваниваюъ..)

Сергей Зеленков

Не, я и так бываю упорот в трезвом состоянии, отчего к алкоголю даже не притрагиваюсь...))

Виталий Тишков

Потому что с утра нужно будет по этой симке позвонить и заказать пиво на опохмелье...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, что такое похмелье, знаю только по энциклопедиям! Не испытывал похмелья!

Юмор у вас довольно тяжеловесный...и вообще вопрос умеете ли вы вообще шутить.

Светлана Волостнова

А лучше бы закусил! Тогда было бы не так стыдно за телефонные звонки от его

Sergej Zwetzich

не всегда такой вопрос.чаще:зачем я вчера ответил на звонок и согласился?.

Hamra Bahavdinov

Щас бы Ватцапом или электронкой отправила бы похмелье своему обидчику!!!

Ray Alex

в моем эфире!)))) аххахаха))))) ЭФИРЕ))))) закусывать чем? симкой? эт чего?)))

Альфия Абадиева

С телефона симка)

Ray Alex

ааа... ибо, что бы не писать всякую ересь по синей волне? ну вот. вчера ж было. я до сих пор не хочу читать кучку входящих смс)))

Альфия Абадиева

Вчера была синяя волна?)

Ray Alex

волна.... ЦУНАМИ)

Альфия Абадиева

Ого даже Цунами) мощно)). Не завидую я тем кому писались смс))

Ray Alex

не знаю на счет них, но вот себе я ща точно не завидую) надо номер менять)

Александр Зименский

а ведь подругому скучно как бы вечер не на сто процентов получается ))

Последний День Здесь

Нифига!!! Не жалею о выпитом. И если совсем тяжко -пойду пивка возьму

Ва
Вадим

😄 Вот ещё раз доказывает, что я правильно делаю, что не пью. ))))

Роман Разумных

да, да, да!! поэтому я номера начальства удалил с телефона 😄

Альфия Абадиева

Ха, как то начальству мне никогда не хотелось звонить, спасибо за идею))

Роман Разумных

мне тоже не хотелось, но однажды позвонил

Альфия Абадиева

Не завидую я начальнику)

Роман Разумных

я не помню что говорил, ну мне потом люлей хороших выписали

Альфия Абадиева

Еще бы без людей))

Роман Разумных

так что номера я удалил, есть парочка, но это хороших начальников

Игнатий Срамота

А у Вас не возникало желания закусить своим чувством юмора?

Александр Алов

У меня вопрос другой, чем всё закончилось! (а что за симка?)

Альфия Абадиева

От телефона

Александр Алов

А это в смысле про тех кто любит пообщаться будучи в подпитии! Тогда понятно! Лет 10 назад я такой вопрос себе задавал опосля пробуждения!