Янина Солнцева

Что будет если черный кот разбил зеркало пустым ведром?

Ответы · страница 6
Мансура Иванова

))) вот если приведет еще в дом 2-х попов - это к свадьбе милая моя.. )))

Оксана Онучак

водопад денег большими мешками. Главное, чтоб по голове не попало

Юрий Аравицкий

ученые зададутся вопросом ,откуда у кота появилось такое желание

Вл
Владимир

Кота, вместе с осколками - в ведро, и утопить! И всё будет хорошо! ))

Владимир Долгопятов

Скорее всего в этом ведре кота и утопят. Да,жестоко. А что делать?

Сергей Догадин

Это тоже самое, как прибить кого нибудь пустым мешком из за угла.

Ольга Волосова

Ничего страшного не будет, если только кот при этом не поранится

ДА
Даша Алейникова

кот не может с такой силой задеть ведро,чтобы разбилось зеркало

Ас
Ася

ведро погнеться,зеркало в дребезги,следовательно-коту крындец.

Павел Шаповалов

Приедут люди в белых халатах но ты их не бойся ани тебе помогут !

Татьяна Рыбалкина

Пойду куплю новое зеркало,и поставлю так,что бы коты не достали.

Роман Чижов

коту надерут уши, лишат сладкого и выкинут на улицу. как минимум

Екатерина Таячкова

придет съемочная группа битвы экстрасенсов и снимет программу

??
?лена ???мина

читала уже здесь такой же вопрос,только там кошка фигурировала

Ел
Елена

собрать осколки ВЕНИКОМ и вынести на мусорку и НИЧЕГО не будет

Жунусова Альфия

о боже,как все сложно,а что ваш кот летает с ведром по комнате...

Серж Матвеев

Осталось ждать прекрасного принца с белым жеребцом между ног.

Елена Асвойнова

Кота погладить, пустые ведра возле зеркал больше не оставлять

Nina B

Ничего! А если сильно веришь, то можно к чему-нибудь приобщить.

Константин Белов

тогда уж точно рак на горе свистнет после дождичка в четверг)))