Селия Вымри

В России людям запрещено иметь семью? Вернее, прямого запрета нет. Но по факту это невозможно. Как невозможен серьезный бизнес. Отчаянные в бизнес идут и выходят с большими долгами, если это не сфера услуг. Так же и семьи распадаются, потому что система сильнее даже самых преданных людей. Я хочу услышать от вас, это так или не так?

Ответы
Алекс Венцель

Вы не совсем правы: Для государства каждый из нас в отдельности это действительно обуза и расходный материал, а главная его задача сохранение самого себя , то есть армии и аппарата управления...Выживает во всём этом только тот, кто умеет думать, хитрить и лавировать между законами которые порой один противоречит другому...

Селия Вымри

Не совсем так. Государство совсем не сохраняет само себя. Оно гибнет. Оно работает во благо Америки и управляется Америкой

Александр Добрый

Насчёт запрета не согласен. Мутину выгодно видеть Вас с женой, несколькими детьми и ипотекой... (а женщин ему выгодно видеть замужем за "гостя" из средней азии...). Тогда Вы точно на митинги ходить не будите и проглотите всё то, чем он Вас кормить будет..

Селия Вымри

Какому мутину?

Александр Добрый

Как какому? Он такой один... 🖼

Селия Вымри

А, ты веришь всему, что на заборах пишут. Понятно

Александр Добрый

а ты веришь всему, что по ТВ говорят? 🖼

Селия Вымри

При чем здесь ТВ. Ты дятел какой-то

Марина D

Про бизнес не могу сказать,а чем вам семья то не угодила? Я из полной семьи,мой муж из полной семьи,да и мы прожили вместе 25 лет,кстати, у друзей тоже все хорошо с семьями

Селия Вымри

На моих глазах распадаются семьи у знакомых, друзей, родственников.

Марина D

Всякое бывает, причины могут быть разными,да и люди тоже

Селия Вымри

Потому что семья по факту под запретом

Марина D

Да ладно вам...

Ви
Виктория

не так, человек дибо не готов к ведению бизнеса,либо вообще не знает, что это такое,у бизнесменов очень крепкие семьи и они не соьираются их рушить

Селия Вымри

Ну вот, в Америке. Он не российский предприниматель. Наличие российского паспорта ничего не значит. Иметь крупный бизнес в российской юрисдикции невозможно, как собственно и в украинской

Ви
Виктория

Это долгий путьюа мелкие бизнесмены мелко и зарабаотывают. еще важно как мудчина коммуницирует со своей женой и не обижает ли и не обкрадывает ее

Селия Вымри

Долгий, кто же спорит. Но если от ларьков переходишь к бизнесу серьезнее, любой консультант скажет, что надо переходить в иностранную юрисдикцию и семью перевозить за границу

Ви
Виктория

неужели много конкуренции?или кто то угрожает?

Селия Вымри

Просто правила такие. Иначе не будет необходимых отношений с банками. Не будет конкурентных преимуществ.

Алексей.

Сейчас и бизнес сферы услуг будет распадаться.. Тиски сжали так что уже не в моготу становится.......Хоть бери автомат и держи на готове........

Селия Вымри

Получите ядерную ракету от Америки из Румынии в лоб, болваны

Алексей.

Это Вам Киселёв рассказал?? Или депутатики??)))) Нахер ракеты пускать,когда мы сами сдохнем при такой политике........

Селия Вымри

Это генштаб планы США уже раскрыл. Хотя и до этого понятно было. Если русских прижимают, они восстанавливают Отечество. Поэтому русских на всякий случай уничтожат ядерными ракетами. Именно для этого в Румынии и Польше размещены пусковые установки и именно поэтому Америка выходит из договора по РСМД

Алексей.

Это всё и дураку понятно.. Мне одно не понятно,за что свой народ так любить что гнобить. И нельзя показывать престиж страны оголяя задницу народу.

Селия Вымри

Так чей свой. Америка правит у нас. Она по нам и бьёт изнутри а снаружи готовит тоже удар, когда мы как последние идиоты начнем Кремль штурмовать

Александр

Боремся.Но многое верно - честный бизнес невозможен априори. Семью рубят как институт под корень, и это есть, геноцид в полном масштабе.

Селия Вымри

Мне еще два года назад говорили, помнится, что придет новое правительство, и тогда заживем. А я говорил, что будет жить хуже, потому что понимаю процессы. Они несложные. Неужели хочется испытать сложности, если можно их обойти?

Александр

Беспредметный разговор. Я стал жить лучше - разве это не показатель? Притом не я один.

Селия Вымри

Ты стал жить лучше? Ты олигарх что ли?

Александр

А что, это критерий? Тогда нам точно не по пути.

Селия Вымри

Просто лучше стали жить только олигархи. Потому что они есть инструмент американской вертикали власти в России. И за счет усиления колониальной эксплуатации они стали жить лучше. А граждане России стали жить хуже. За счет того, что безработица возросла. За счет того, что цены повысились, а зарплаты нет.

Володя

Это так. Системокоординатный уровень самый высокий с ним надо уметь работать. Иначе человек становится её следствием.

Селия Вымри

В целом понятно

Григорий

Очень близко ! Если хотите знать , что нужно власти , не слушайте её деклараций , смотрите её законы (из личного)

Елена

Не так. Просто все ищут лёгких путей. А их ни в семье, ни в бизнесе нет. Вот те, кто послабее и не выдерживают.

Селия Вымри

А, ну тогда другое дело. В Беларуси у вас Батька взял бразды правления. По сути у вас-то двоевластие по закону. Америка в одну сторону, Батька в другую. А у нас чисто американская вертикаль.

Елена

Двоевластия точно нет. Бразды правления у одного и он их не выпустит ни за что.

Селия Вымри

))) Это далеко не так. У Америки 90% власти, у Батьки 10%. У нас вообще и того нет.

Елена

Ладно, в политику я вдаваться не буду....сложная тема.

Селия Вымри

Элементарная. Наше государство в 1991 году проиграло холодную войну Америке, и Америка все захватила, как всегда и бывает. На вас сильнее всего надавили в 90-е годы по всем фронтам, и Батька возглавил национально-освободительное движение, проведя два референдума. А у нас национально-освободительное движение только сейчас появляется, под санкциями.

Наталия

А мне плевать на систему,я имею семью,а муж свой бизнес и мы не в долгах живем

Селия Вымри

Ну подождем пока...

Наталия

Я ждать не собираюсь,я живу

Селия Вымри

Я ж не против. Значит пока что не коснулись проблемы

Цельная Ягода 🍒

Если нет доверия партнеру, то доверяй только себе....держи баранку "сам"!)))

Селия Вымри

А если есть?

Селия Вымри

А если есть?

Цельная Ягода 🍒

Тогда в добрый путь...спина к спине...плечо к плечу, в светлое будущее.

Гражданин Мира

Про семью загнул, неумение создать семью- ответственность на супругах

Селия Вымри

Люди подбираются в систему. Поменять систему - будут подбираться другие люди

Гражданин Мира

Опять за свое. Люди делают систему, а не наоборот.

Селия Вымри

Люди делают, люди и меняют

Гражданин Мира

Вот здесь соглашусь полностью

Селия Вымри

Так вот и надо менять, что наколупали

Весна Красна

Когда в государстве предатели у власти, по другому не может быть ...

Весна Красна

А кто есть?

Селия Вымри

Есть американцы. Они никак не могут быть предателями, потому что они колонизаторы. И есть коллаборационисты. Но они опять же не предатели, потому что народ сам принял конституцию, по которой Америка начальство

Весна Красна

Ну если так посмотреть ) .... Они пока не власть, они серые кардиналы, которые нами правят. Только не всем людям видные и не всем понятные. Хотя народ наконец-то начинает понимать, что происходит в России.

Селия Вымри

Ну это говорит только о том, что людям плевать. Опять же кто предатель, тот кому все равно.

Весна Красна

Мы в своем доме не плюём си.... )

Лека Лютер

Это не так. Слава богу семьи связывает не бизнес, а любовь.

Селия Вымри

Любовь это бизнес и есть. А то, что принято любовью называть - похоть, которая быстро насыщается

Лека Лютер

Видимо вы совсем ничего о межличностном взаимодействии не знаете. Практикующие психотерапевты называют это "эмоциональная незрелость".

Селия Вымри

Да кто они такие? На чем основываются? Учили наверное только краткий курс ВКПБ

Лека Лютер

Виктор, вы не производите впечатления ни успешного бизнесмена, ни хорошего человека. Полный провал по обоим направлениям. Ищите проблему внутри себя. Развивайтесь. А я с вами прощаюсь. Интерес к беседе я утратила.

Селия Вымри

Ну подрастешь - приходи)

Ната

насчет бизнеса согласна более чем......если надо сожрут....

Изабелла Панова

не так, иначе бы все уже разделились, а картинка другая

Селия Вымри

Она должна помогать, а не бороться с людьми

Изабелла Панова

вы тоже можете влиять на среду на своем личном уровне, делаете попытки или пока только говорите о несправедливости?

Селия Вымри

Пытаюсь убедить людей поменять статьи 13.2 и 15.4 конституции. И пытаюсь их убедить, чтобы они убеждали других, как и я.

Изабелла Панова

получается убедить?

Селия Вымри

Когда как

Зоя

Так.И детей сейчас иметь - дорогое удовольствие

Елена Данилова

Дело не в этом.. а в дуальном устройстве мира

Селия Вымри

О как

Регина Гром

Сами виноваты, воспитали поколение такое

Селия Вымри

И это правда

Екатерина Плющенко

Да, уж. Иногда бывает и так, к садалкнию.