Епифания

Какие области России отпадут от неё первыми?

–7
Ответы
Рамиль Давлетгареев

Я б Москву в Антарктиду перенёс в полном составе.... Тогда б отпала нужда в расколе

Татьяна Tatiana

Чечня, Краснодарский край, и, по-возможности, вся Сибирь....отдельными кусками

Ки
Кира

Проще назвать какими областями прирастет-херсонская обл -первая на очереди

Епифания

Понятно, зомбированы...

Ки
Кира

А почему вы не покинете Россию ,как вы тут среди быдла существуете?

Епифания

Какое вам до этого дело? Подумайте о себе

Ки
Кира

Ясно,этакий бабушка божий одуванчик,среди людей,а тут монстр-ненавидящий всю Россию и всех россиян,а потом идете в магазин покупаете русское сало и трескаете,подавитесь ведь,с такой ненавистью

Ли
Лилия

Оборотень,живет в россии, всех окружающих считает быдлом, не подавись русским салом

Наташенька

Какой-то сегодня контингент на Спрашке...🤣🤣🤣 я с утра уже ухохаталась)))

Епифания

Распад России для вас гы-гы-гы?

Наташенька

))) " Распад России"....🤣🤣🤣🤣🤣 хоподяяяя...

Епифания

Что такое "хоподяяяя"?

Наташенька

))) я всегда подозревала, что за ником "Епифания" не носитель русского языка скрывается...🤣🤣🤣

Sasha R

Припали..Херсонская...Донецкая...Луганская....и т.д)

Sasha R

Гагарин украинец... Войну украина в 2014 начала..против своих украинцев...

Епифания

Зачем вы врёте? Вы дурак или вам платят за ложь?

Sasha R

Да вы хоть с Дончанами поговорите....Лугончанами....с людьми из Мариуполя...

Епифания

Уже бегу поговорить с российскими бандитами...

Sasha R

Не🖼 надо с русскими...с украинцами...там ведь укранцы живут?

Vladimir Medved

За хребтом Урала улетит все до самых океанов.

Владимир Игнашов

это время покажет ..увидим...

Владимир Асиновский

наверное те что возле нас

Марина Мокина

Это кто же им разрешит?

Пётр Великий

Хоть улыбнулась. А то губы в точку сжала.

Пётр Великий

Улыбку изобрази

Пётр Великий

Вот это другое дело.

Марина

московская область))

Епифания

Ну это вряд ли!

Мариша Князева

бред сивой кобылы🤔

Серик Рустимов

Скоро узнаете!

Сергей Морозов

Америка

Владимир Панченко

Кубань

Владимир Панченко

К тому что быть здоровым

Аделина Свабода

))) прекрасно. Набирай форму и оздоравливайся.😘

Владимир Панченко

Спасибо!

Аделина Свабода

Во благо.😉