Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены.

Ответы
Роман Беляев

старый еврей -выдаёт замуж свою сарочку - парень -так она глухая - ну и что пошлёшь её она не услышит - она хромая - проще сбежать от неё - она слепая - хорошо - бабу в дом приведёшь она не увидит- так она прыщавая- ну ты прямо хочешь - что-бы у девушки одни достоинства были

Luna

))))))

Сохранённый Диэлектрик

“Ту лепше ми вол бур вести в дом свои, неже зла жена пояти: вол бы ни молвить, ни зла мыслить;
а зла жена бьема бесится, а кротима высится , в богатстве гордость приемлеть, а в убожестве иных осужаеть”

Luna

)))))))

Юра Митрошин

Это противоричивое мнение жёны могут скрывать свою сущность а пуля в лоб это самое простое решение всех проблем и трогедия для близких.

Се
Сергей

дура лучше !) пуля в лоб это конец пути !)) а так поживешь да еще и посмеешься....поплачешь...позавидуешь ...погрустишь и научишь )))

Luna

Да)))

Се
Сергей

а еще если дура готовит отменно....выглядит совершенно ...)))

Luna

Да))))

Се
Сергей

что то вы со всем соглашаетесь !!))) странно это )

Luna

Кошу под дуру)))

Темари Нара

Ну как знать как знать, лучше вообще нечего не выбирать из предложного ^^ Дабы жену можно поменять, а вот пулю...

Лё
Лёшка

не хочу дуру, но и пуля чет не возбуждает, если бы мне поставили выбор, я бы все таки выбрал дуру, а не пулю...)))

Luna

)))))) выбирайте мудрую, она вам будет в самый раз)))

Лё
Лёшка

мудрую да, не отказался бы))

Luna

))))))

Элла

нельзя жаловаться на жену и на машину, потому что выбираете сами... значит нужно сделать правильный выбор

Валерий Никитин

Не согласен из-за дур стреляться. А если и дура попадется, от тебя ума с годами наберется.....

Сергей Трушин

Пуля - это ж неменуемый конец. А с женой и развестись можно. Так лучше дуру.

Luna

)))))))

Ирина Бурдина

ОМГ! будто тебе эту жену насильно всучили. а ты не причем вообще был=)))

Ты Против Че

Ну нее дуру жи воспитать можно и прикольно мы трудностей ни боимси

Luna

)))))

Елена ***

Жену можно поменять, а смерть - единственное, что нельзя изменить!

Вера Соломенникова

пуля та же дура,многие боятся умных,с дурами проще-всё дозволено

Са
Салават

Ну уж нет,не соглашусь...Некоторые за подарок судьбы это считают

Константин

От жены можно избавиться, а вот от пули в голове очень врятли.

Luna

))))))

Антон Сидоров

Ничего,нет хуже),но дуры в плане секса хороши,не знаю почему))

S D

вариант с пулей намного- много - много реже варианта с женой.

Luna

))))))))

Баходир Аскаров

Нет, дуру тоже можно воспитать, получается же у укротителей.

Киса Мурыся

Как так "получить жену"" перед свадьбой можно и пообщаться

Androider(Андрей)

Жену есть шанс исправить...или поменять.С пулей сложнее 🙂

Luna

Я думаю проще пулю исправить чем жену)))