Серж

Как вы думаете , Бог благ ко всем или только к некоторым?

Ответы · страница 25
Ирина Зезюкова

был бы Бог, все бы жили хорошо

Серж

Но. Еще есть диавол , поэтому жизнь не у всех хороша

Андрей Орещенков

а что, ему разве все верят?! 😇

Серж

Так в том то и проблем а, что не все верят

Владимир Асиновский

ко всем,но не всеоткликаются

Ергалиев Жомарт

Он конечно добр, но лучше сам

Monika Moretti

а он вообще к кому-нить благ?

Серж

Всем, если бы не Бог , то и не дышал бы наверное уже

Monika Moretti

а ты уверен, что это бог? а не ты сам?

Серж

Моя жизнь изменилась , был проклятым стал благословенным

Серж

Ты што шутишь , я вижу это

Monika Moretti

ну во-первых не "што", а "что". А во-вторых я бы посоветовала вам пройти курс лечения в специализированной клинике.

Светлана Максименко

и не надейтесь там блата нет

Светлана Максименко

навряд ли там будут рассматривать наши земные достижения, власть, деньги

Серж

Правильно мыслишь, тогда какой вывод для себя сделаешь?

Сн
Снежана

я ведьма сторонница абортов

Сн
Снежана

норм=) я так отвечаю свидетелям иеговы

Серж

А ну им ладно , а Христианам нужно верить

Светлана Григорович

я думаю к каждому по-разному

Светлана Григорович

пока человек живет он думает

Илья Киямов

Некоторым, и очень немногим

Светлана Киямова

Благо дается всем,только не все его достойны!

Илья Киямов

Свет, не смеши. Благо достается избранным

Светлана ©

Ко всем, но в разной степени

Андрей Сердцев

Ко всем,только не каждый в это верит

Юрий Юрченко

Я даже не думаю, что он благ.

Серж

Ты Его не знаешь просто и Слово наверно не читал?

Ю:
Юрий :)

Смотря что считать благом..

Ю:
Юрий :)

Тогда он старается дать благо всем..

Luciana Свет В Окне

Не понятно все таки, что есть благо ... но богу до всех дела никакого нет... и он не спонсор, и даже не золотая рыбка... ничего он никому не раздает и соответственно - ничего не отбирает... 🙂

Серж

Бог есть Любовь , мы Его дети все

Luciana Свет В Окне

Вообщето вы - рабы ЕГО... это во времена язычества люди говорили о себе, что они внуки богов...

Серж

Чтобы быть Его рабом , это надо удостоится еще , Ап Павел говорил , что он раб Божий , это люди на 100% посвященные Богу ; а вы верите в то , что Бог живой ?

Luciana Свет В Окне

Конечно... то, что все называют богом, возможно это какая-то энергия... и на мой взгляд быть рабом у энергии как-то не очень...))) Я думаю, что в нашей с Вами дискуссии лучше поставить точку. У меня совсем другое (относительно Вас) восприятие мира, бога, энергий и т.п. Эти разногласия обычно приводят к ссорам, а это уже не есть хорошо))) Каждый останется при своем мнении. Свет - не есть добро, Тьма - не есть зло. Всего Вам доброго.

Серж

У меня нет цели просто дисскутировать, я говорю как есть , а вы иди соглашаетесь или нет

Елена Ахтырец

что вы понимаете под богом?

Серж

Лена вы шо с луны? простите

Елена Ахтырец

очень бы хотелось побывать и там, так все таки ответьте на мой вопрос?

Серж

Бог это самая чудесная Личность во Вселенной , это твой Отец ; Бог есть Дух , Он создал все видимое и невидимое

Елена Ахтырец

:'(бог не есть мой отец, бог не есть дух, бог не не может создать все видимое и невидимое - это качества Великого абсолюта, а бог - это сущность, которая в процессе эволюции достигла уровня творца, это личность, которая обладает паранормальными способностями, к этому надо стремиться всем людям

I9 I9

Blag ko vsem. Glavnoe ponyat i prinyat eto blago!

Тома

Ко всем, но надо заслужить.

Серж

Заслужить что и каким образом?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Как корабль вы назовёте.....

Александр

бога нет - значит ни к кому

Серж

Почему решили что Его нет?

Александр

хм... по моему мнению - его нет ни для кого)

Серж

Это вам поможет , но щас не хочу

Александр

вот так всегда - вы верите но доказать не можете)

Андрей Васильев

ты бог и выбираеш фсе сам!

Серж

Мы боги смаленькой буквы ито если уверуем в Его ;

Андрей Васильев

)))ты бог тебе и выбирать!с какой ты буквы!

Серж

И то если Бог наш позволит тебе выбирать

Андрей Васильев

ты непонял!он не снаружи!!!

Серж

Он везде существует и все наполняет

Серж

Тоже только в духе , после покаяния

Valentina4-01-03

У каждого в душе свой БОГ.

Серж

Валя , при всем уважении , подумай как может быть много богов? Бог это Творец всего

Valentina4-01-03

Серж, БОГ- Творец, я согласна, но каждый воспринимает его по-своему. У психологов есть выражение: " БОГ-это Я", вот он и есть в душе у каждого- свой БОГ..

Серж

Психологи они работают только с душой , но Бог это Дух и люди это духи имеющие душу и живущие в теле

Валерий Ким

благ ко всем и Бог во всех