Серж

Как вы думаете , Бог благ ко всем или только к некоторым?

Ответы · страница 4
Марина Лушина

есть хорошая поговорка: "на Бога надейся ,а сам..."так ,что бог даем всем,а вот как мы этим воспользуемся дело каждого))

Алексей Волошин

Пути господни не неисповедимы но любит он нас всех одинаково как своих детей. Я в этом уверен- смерть не есть конец.

Серж

Верно но истина более четкая

Павел Ионкин

ко всем, только на родословной расписывает различные испытания для формирования устойчиво-нравственной личности

Юрий Иванович

это всё равно, что спросить о первичности яйца или курицы...вопрос на который ни кто и ни когда не ответит правильно

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если существует жизнь -кто то намерено ею правит,желая разделит нас на верно подданых и не желающих таковыми быть!

Ольга Третьякова (Турьева)

Задача Духа у каждого своя...мы можем просто не знать предназначения данной ситуациии! Каждому по заслугам - добр!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Конечно ко всем. Только многие этого почему-то не хотят признавать....Наверное не замечают на себе этого блага...

Ну а если не замечают и не признаЮт--то какой в этом благе толк?)

Александра Гердасова

наверное не ко всем,не зря же складываются анекдоты типа того, что бог отвечает мужику: ну не нравишься ты мне!

Лариса Белец

Чем больше испытаний Он посылает, тем больше любит. Если бы Он знал, что ты не выдержишь, не стал бы посылать...

Анатолий Клепиков

🙂 Я думаю у всех есть шанс, жить правильно. А благополучие бывает такое, что всю жизнь совесть мучить будет :'(

Xpansion2

Бог скорее беспристрастен, ибо некотроые события ну очень сложно расценить человеческой логикой как благо.

Ле
Леонидович

бог благ ко всем.Он сказал,что любой человек найдет свое счастье в любом уголке земли и сделал землю круглой

I Cholerik

Ко всем , просто каждый получает по заслугам.Даешь благо получаешь так же, даешь зло и возвращается так же.

Серж

Верно понимаешь этот закон

Андрей Абрамов

прежде чем задавать такой вопрос посмотри внутрь себя и подумай - а ты готов принять его благосклонность ?

Света Ершова

Если считать, что Бог это дедушка, сидящий на облаке, тогда можно думать,что он выбирает себе любимчиков)))

P_
Pandora _

Если бы он был, то наверное был бы ко всем благ. Для такого как Бог мы все одинаковые(нету плохих и хороших)

Nikolaj Zaicev

KONECHNO KO VSEM! IBO SOLNCE SVETIT I NA VERUYUSHIH V NEGO , I NA NE VERUYUSHIH,A POSTUPKAMI ILI DELAMI SVOIMI MI NIKOGDA NIZASLUZHIM OPRAVDANIJA PRED NIM,TOLKO POKOJANIEM I VEROY V NEGO !!!

Светлана Хоменко

Мы все согрешили и лишены славы Божией. Но Бог долготерпелив. И ждет когда мы станем на путь исправления.

Елена Васильевна Никольская

Если бы в какой-нибудь клетки вашего организма завелись микроорганизмы, вы обратили бы на это внимание?

Нурлан Алиев

ну, если он установил правила для поклонения ему, тогда к тем, которые их исполняют, а мы все остальные...