Серж

Как вы думаете , Бог благ ко всем или только к некоторым?

Ответы · страница 9
Ле
Леся

ко всем, просто некоторые не видят этого, либо по-своему смотрят на вещи

Серж

Молодец верно , скажи об этом здесь

Ле
Леся

Серж

Еще не соглашаются многие с этим , удивительно

Ле
Леся

у людей разные причины могут быть, характер, например, может быть такой, комплексы, да много чего

Илья А

Ко всем, без исключения, если вера у вас в него окрепшая как старое вино.

Светлана Попова

считаю,что ко всем,даже если человек безнадеен,Бог к ним тоже милостлив

Алексей Сницарук

бережённого бог бережёт, получается мы сами боги... ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ!!!

Елена Суколенко

Ко всем.Только одни это видят и принимают как дар.А другие как должное..

Елена Суколенко

Судьба не благоволит.Все приходиться вырывать

Серж

Есть и такие моменты и это надо

Татьяна Вербицкая

ко всем. люди сами определяют какую степень благости они могут вынести

Наталья Степанятова

ко всем без исключения... только мы не всегда и не все считаем за благо...

Александр Шумилин

Серёжа, в каждом ЧЕЛОВЕКЕ есть частичка, только не каждый это понимает(

Татьяна Шуракова

Всем-только берут кто богатством, кто здоровьем своим и близких людей.

Elen Vilkova

Конечно, всем хорошо жить, а если плохо, то это испытания, так говорят...

Евгений Гундоров

Я думаю человек уже достаточно взрослый что бы сам творить свои блага

Евгений Гундоров

Я так живу.... Думаю и другим стоит повзрослеть...

Светлана Маркова

Ко всем благ, и ждет, когда и кто к Нему обратится в молитве и покаянии!

Андрей Пивенко

он ленивый и поэтому христианскому богу по барабану кто там и чего)))))

Серж

Андрей на вас это не похоже

Серж

Ну так думать о Боге , как то не серьезно

Андрей Пивенко

я Славянин и думаю о своём Боге

Наталия

мы и сами не знаем, что для нас благо для всех и каждого в отдельности

Жизненный

я скоро вылажу)) 😉

Жизненный

из не отвлечения.

Наталия

Подай мне руки и тяни за собой..)))

Наталия

Классно! Друг в беде не бросит, лишнего не спросит(с).. 🙂

Алина R

к некоторым. но не к тем, кто из церкви не вылазит, не надейтесь :))))))))))

Серж

Ааа ха ха ха ржууу не маааггуууу спасибо Алина рассмешила

Анатолий Изотов

Библию почитай. Там точно сказано что Евреи и есть избранники божии.

Серж

Много званных , но мало избранных - это как?

Ольга Эльгарт

Евреи избранники не для милостей. А насчет много званых, да мало избранных, так рассказывают (это вообще-то еврейский анекдот): заповеди предлагали многим народам. Написаны они на двух скрижалях. Первая заповедь на скрижали слева - "Не убий!". Первая заповедь на скрижали справа - "Бог один!" Большинство народов читают слева направо. Естественно, для них первой заповедью оказывалась "Не убий!" и далее по списку. Но поскольку все тогда жили без заповедей, и беззаконие, грабежи и убийства и др. были источниками дохода, никто не хотел на такое подписываться. Евреи были ничуть не лучше других, но читали СПРАВА НАЛЕВО, поэтому первой прочитали заповедь "Бог один!", "Не сотвори себе кумира", и т. д. Поэтому они решили: "А, подходит! Может, еще чего и обломится!" и подписались. Себе на голову и всему миру.

Ольга Эльгарт

Один раввин рассказал.))) Я в Израиле живу.

Любовь Звягинцева

Богу по большому счету на нас наплевать, сам перед собой будь честен

Серж

Люба вы ошибаетесь , Богу далеко не все равно за каждого из нас

Любовь Звягинцева

да, я в основном с Ангелом Хранителем общаюсь и чувствую его поддержку, иногда просто его не слышу

Серж

Люба может вы со своими бесами общаетесь?

Larisa Kim

По его назначению так бы должно быть, но по факту че та не получается

Инна Ix

Бог благ к тем, кто верует ему и не причиняет зла и насилия на Земле!!!

Вера Харламова

Скорее к некоторым,чем ко всем....Если смотреть реальности в глаза)))))