♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ваш звонок очень важен для нас.. 📞 ☎️ Часто приходилось слышать такое по телефону? Нервирует? какие эмоции у вас?

Ответы
Вита

нет!!!))
так не приходилось слышать)
нервируют звонки с различными предложениями по улучшению обслуживания интернета ,и мы предложим такое,от чего вам трудно будет отказаться))))
и только процентов 10 спросят вам удобно сейчас говорить?))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет не удобно, я сижу на толчке и никак не могу родить личинку 😛

Вита

😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Lika Vergen

Норм.,, если за этим действительно ответах существу и ждать недолго.это такой прорыв в нашем царстве - государстве. А вот, когда за этим томительное ожидание -и ничего .. это очень неприятно неприятно !

Angel Ok

о, да! звонила в скорую... ответ поразил: "Ваш звонок очень важен для нас, ответим в течение одной минуты". Минута прошла и пошли короткие гудки....

Юлия Алексеева

Регулярно приходится дозваниваться по работе. Ваш номер в очереди пятый, приблизительное время ожидания... убила бы тварей!

~Восточная Сказка ~

Бесит . Особенно когда срочно нужно , пока ждёшь забываешь зачем звонил , но иногда пока ждёшь остываешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно эту фразу слышат те, кому действительно нужно дозвониться))) А не те, у кого автоответчик...

Ми
Мила

Отключаю сразу звонок. А нет эмоций, мысль проскакивает, типа (этих не жду) и не более

Просто Зайка))

чувствую, что надолго "присела")) ваш номер в очереди 13...

Aля )))

бывает ... эмоции - пропорциональны моим изначальным...

Ко
Константин

да врут все что важен пустые слова .😄 😄 😄 😄

Ку
Кузьмич

Это же банальная очередь, как в супермаркете)

Инесса Самойлова

Не нервирует, я просто выключаю телефон.

Irena Kovale

❄️ ⛄ 🎄 ☃️ ❄️ 🍾

Ирина Гавриловна

Если важен,то почему говорит робот

Са
Сакура

Никаких... просто жду когда ответят

Ма
Марина

Никаких. У меня крепкие нервы😄

Гена Лозовой

у нас везде так-издевка-привыкли

«Ник Ники»

Сейчас практически не слышу

Милота))

Ну смотря кто это говорит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну не любовник же 😄

Милота))

Ну если например из банка или какой нибудь телефонной компании.. на фиг надо названивать им

Елена

опять опрос?

Елена

говорю, что Вас плохо слышно. ☺️

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хрр фырр.. Алло, что вы говорите? Какие ещё рога и копыта🤣 😁