Галина Золотарева

Очиток- очень полезное растение?

Ответы
Юрий Шевчук

Очитков видов много... Северный лимон - одно из названий... Но пользоваться можно только теми, которые достоверно известны и то строго дозированно. \ об этом - не здесь...

Татьяна

Во всяком случае-симпатичное-там ведь целая серия-видела зеленые розы на песке лесной поляны

Александр Шишков

Видно плохо, но, по моему, у Вас в руках голубой лютик или аконит - хорошее растение.

Галина Золотарева

нет,не у меня и это не лютики,это как сурепка цветы,только сиреневые

Александр Чернов

наверное....главное чтобы очи почувствовали ток вашей любви...

Галина Золотарева

Красиво сказали!!!!!!! О,великий,могучий.......!!!!

Александр Чернов

спасибо! а с вас- коротко о напитке...

Галина Золотарева

"Пить можно всем,необходимо только знать когда,зачем и сколько...."-по -гамзатовски...

Виталий Калашников

Очитков много видов. Вас какой именно интересует?

Галина Золотарева

У меня конкретный с сиреневой метелочкой столбиком таким....

Виталий Калашников

В Вашем цветнике или где-то в горах? Очитки преимущественно горные растения.

Галина Золотарева

мне родственница подарила в садике теперь растет

Виталий Калашников

Я работаю с дикими растениями и почти все очитки имеют лечебные свойства. Во всяком случае все они адаптогены и биостимуляторы. Наподобие жень шеня или родиолы розовой

Александр Чайка

вроде лаекарственное но для чего не помню

Boris Mieshkov

Ну,если чуток тока:хорошего-помаленьку

Галина Золотарева

да,видно ответа здесь не получить...

Татьяна

смотрится хорошо, ещё и польза есть?

Student Student

Если не ошибаюсь, что-то для глаз

Андрей Борин

Если кушать можно, то полезное.

Назифа Бакиева

не знаю...что то для глаз???????

Ярослав Проскориков

А может веник из крапивы.

Александр Шебалин .

Возможно,но я не в курсе.

Сергей Сергеев

Каждому по разному

Генадий Захаров

амарант полезнее

Ева Адамова

очиток едкий

Dzhanik Он Же Alexey

Не пробовал.

Галина Золотарева

я посадила у себя,а для чего -не знаю

Rima Kravcenko

не слышала

Галина Золотарева

да лень уходить туда,хотела быстрее

Владимир

а крапива

Владимир

у

Инна

конопля.

Галина Золотарева

знак равенства между ними?

Инна

Невнимательно вопрос прочитала. Извините. Показалось: какое полезное растение.