Келли

Отслужила свое хлеб-соль. Мир не стоит нашей любви. Автор Леонид КорниловРусский русскому, как пароль, Имя нации назови. Перешел в набат благовест. И нельзя избежать борьбы. Могут вынести русский крест Только наши с тобой горбы. Русским духом, народ, крепись У последней своей черты. Русский русскому поклонись. Русский русского защити. Душу русскую сохрани. Землю русскую сбереги. В окаянные эти дни Русский русскому помоги.

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

привет)))) как вам моя новая морда)))) и имя ))))

Келли

)))Слушай класс!!!!!!Я прямо бутер чуть не уронила когда прочла твой ник)))хахахахах....