Та
Танита
Ответы
Денис Обычный
Депрессия это как раз состояние которое бережет нашу нервную систему от обостренной реакции на раздражитель.
Та
Танита
епрессия -это такое состояние души. когда куда бы ты ее не отводил, а ей ничего не нравится
Денис Обычный
Пока не переработается информация от которой она приключилась
Михаил (Москва)
Ум не адаптируется)) адаптируется мозг, сознание, мышление.
Неправильная формулировка.
Михаил (Москва)
Хорошо что умеете соглашаться со своими ошибками)) а не только поучать))
Та
Танита
я все умею...и это не ошибка...это проверка на сообразительность
Михаил (Москва)
это прежде всего самообман))
Pe
Petp
Я бы назвал это не умом, а сознанием... А тоска - сенсорная депривация...
Владимир Асиновский
Нехватало ещё чтобы ум адаптировался к этому
Вадим Русских
К тоске тоже и даже начинает ловить кайф...