Ник Ци

Приятно ли Вам читать ответы без грамматических ошибок?

Ответы · страница 5
Константин Хомицкий

громатические ошибки смотря где. считаю фобией если ошибаюсь в соц сетях🙂

Лариса

Конечно! "Довай висилицца" - предложил мне один кадр. Я чуть не повесилась....

Ник Ци

Ха))))) Улыбнуло)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотря какие. Если ответы -да, нет и хз. Вроде без ошибок, но зачем они нужны?

М5
Марина 555

приятно, но печатая, бывает, пропускаю буквы, либо случайно, путаю клавиши.

Valentina Manvag

немножко,а может даже и множко,вызывает негативные чувства неграмотность

Вася

ну да. Чем сложнее и емче ответ, тем больше раздражает когда он с ошибками.

Снежана

да, конечно. Мне очень неприятны ошибки... как будто кто по морде надавал....

Владислав

косвенно но не прямо это намекает на большую степень доверия написанному

Галина Чаплинская Против Войны

Бальзам на душу. Радуюсь от всей души -не оскудела земля читающими людьми.

Марина Артуганова (Гузь)

Приятно. Но иногда ведь получаются опечатки, поэтому я не очень критична.

Мария Ивановна, 1970

Ага. Но уже ко всему привыкли. Сами уже ошибки делаем... Лично я уже начала

Ник Ци

БУвает 😁 😉

Ка
Катрин

Приятно..но и ошибки меня особенно не задевают..был бы человек хороший:)))

Виктор Синельников

приятно но многие как говорят так и пишут главное что понятно о чем речь

Наталья Крылатюк

я стараюсь на этом не заострять внимание.... Не научные труды люди пишут!

Лю
Людмила

Меня ошибки не раздражают, люди пишут здесь и с телефона, т 9 рулит порой

Ир
Ирина

Приятно. Но никто не совершенен, поэтому на ошибки не обращаю анимания.

Галина Гусева

Да, приятно! Но бывают просто опечатки! вы не обращайте на них внимания!

Елёна

приятно читать умные ответы, что не зависит от наличия ошибок-описок...

Alexsey

как-то крыске вживили в мозк электрод, а кнопочку поместили в клетке...;))

Елёна

и?..)))

Alexsey

сдохла крыска.;( - забыла про все на свете: про хавчик, сон и секас - знай себе на пимпочку жмякает, удовольствие получает;)

Елёна

а клетка при чём?

Alexsey

хм... ну чтоб другие не жмякали случайно;)

Елёна

чума ты..))))

Валерий Гусев

важна смысловая программа текста.А описки по разным причинам бывают

Оксана Сидоренко

Это, конечно, очень приятно. Но гораздо важнее думать без ошибок. 😊