Владимир Шипов

сколько прибовляет турбо-надув фирсы (sparco) лошадинных сил,автомобилю ваз 2112,на полной мощности! и какова отсечка оборотов?

Ответы
Павел Жильцов

в принципе любая турбина увеличивает мощность двигателя примерно в 1,5 раза, но при установке импортных турбин разных фирм могут страдать отечественные двигателя...а обороты при этом не меняются...отсечка - это дело топливной системы...это надо впрыск настраивать...

Валерий Михайлов

диапозом прибавки может колебаться от 5 до 12 лошадиных сил , в зависимости от модификации и форсирования , а вот на счёт отсечки оборотов не могу ответить

Валерий Михайлов

ну с учётом того как я наблюдал что ЗАЗ-968М на драге порвала додж челенджер с разрывом в три секунды я уже во всё поверю

Владимир Шипов

вообщем феррари толи 430 толи 450,бля вот не помню уже..но том ниче апарат..все в шоке были..и ебальники до пола скатились у всех

Валерий Михайлов

всё зависит от того кто и как сделает механику , но соблюдение отношения масса-мощность ещё важнее

Владимир Шипов

ну да...было классно канеш

Валерий Михайлов

ладно , потом свяжемся , я на отдых )))

Евгения Пономарева

Тебе тут ответят... Лучше справочники поищи!

Юл
Юля

Это Вы сейчас с кем разговариваете?

Антон Казарцев

взависимости на сколько бар дует

Антон Афанасьев

че автомеханика нашёл?

Перцовская Ирина

уууууууууууууу

Андрей Матков

eto obman chel ))

Андрей Матков

benzin esle profenit' to +200%

Андрей Матков

niskoka mne duhi skazali tebe tak peredat'

Андрей Матков

tam nada turbonaduv ot sovetskih pilesosov mastit'

Денис Иващенко

не знаю

Светлана Волкова

уффф..