Сергей Фомичёв

Как вы считаете есть ли любовь на самом деле? Или же люди просто притворяются? ( Дважды сердце было разбито и вера в любовь потеряла всякий смысл. )

Ответы
Ирина

Утешения в ответах вы не получите. Тяжело( это не передаваемо, как себя чувствует человек)в любовных отношениях учавствуют два человека . Один не сможет любить за двоих. Просто нужно время что бы отключиться и пойти дальше. Любовь существует!!!!! Просто не все умеют любить или им это не дано. А у вас все будет хорошо.

Сергей Фомичёв

Спасибо

Аделина Свабода

Конечно есть. И эта любовь ни находится ни в одном внешнем объекте. Она находится только в вас. И ни в ком больше. И в жизни среди других вы ищите только себя.

Сергей Фомичёв

Достойный ответ

Аделина Свабода

И когда вы в себе её откроете. Все на этот свет сами придут.

Сергей Фомичёв

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Наталья Петрова

Есть. Если притворялись, значит была выгода. А если была любовь и прошла, либо это просто влюбленность была, либо пришло разочарование.

Сергей Фомичёв

Возможно

Александра Игнатенко

У меня сердечко разбито было больше раз, и что теперь? Наложить на себя руки? Или все таки не наматывать сопли на кулак а жить дальше?

Сергей Фомичёв

При чем тут я? Был вопрос, а далее мое видение ситуации

Александра Игнатенко

А кто сказал что я тебя имела в виду?

Сергей Фомичёв

Тогда сори

Романа

"Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле."

He
Helen

В любви все слепы-
Их вера кольцами доверия сплетает с призрачной надеждой...
Они нелепы-
В той боголепости волшебной чистоты
И ласк любови нежной...
Так будет ввек-
И никогда любовь не сможет по другому зрить иначе...
Ведь человек-
Чтоб взять глаза любви виденья у судьбы,пройдёт все почести участия у благородства-госпожи удачи...🖼

He
Helen

Татьяна Tatiana

Дважды???....Оно может быть разбито БЕСЧИСЛЕННОЕ количество раз! пока наконец не перестанет(не сможет) больше любить...

Сергей Фомичёв

Возможно

Татьяна Tatiana

у меня так и произошло....у многих так...надо научиться НЕ влюбляться...

Сергей Фомичёв

Возможно

Татьяна Tatiana

единственный выход

Анжела Никулина

Она есть. Только люди должны совпасть. Нельзя винить человека за то что он не любит. Насильно любить нельзя.

Сергей Фомичёв

Это точно насильно сыт не будешь!

Fedor Bogdanov

какие твои годы... - отвлекись... про переоценку ценностей слыхал? - или, как теперь говорят, - перезагрузку?

Сергей Фомичёв

Просто стало интерестно мнение людей

Fedor Bogdanov

тоже поможет

Сергей Фомичёв

Спасибо

Е....

Конечно любовь есть!!! Но есть и те, кто притворяется! Так же, как есть добро и зло, правда и ложь...

Ал
Алексей

любовь есть труд забота внимание и взаимопонимание . а то что со страстями одержимость

Сергей Фомичёв

Ал
Алексей

не понял

Ле
Лена

Но если сердце было разбито- это ли не любовь?? Другое дело что она безответна...

Sebastian Pereira

Это злые тетеньки и дяденьки придумали, что бы сердца разбивать хорошим людям

Алена Литвинюк

Не смотря на предательство и ложь обман и унижение Любовь есть!Она прекрасна!,

М.
Максим .

мозги надо содержать в надлежащем виде,а не лишь бы было. Сердце разбито?? КЕМ?

Сергей Фомичёв

Это не ответ на мой вопрос

М.
Максим .

это и есть ответ.Думать надо головой,

Сергей Фомичёв

Нет это был не ответ, а высказывание в мою сторону

М.
Максим .

если сердце разбито??

Сергей Фомичёв

Это не было в вопросе

Огнелюбивый Панд

Да не было оно разбито, ты же живой. Это процесс закалки так выглядит😉

Сергей Фомичёв

Возможно

Владимир Ревазов

Бывает, но встретить ее порой трудно. А любить надо в 1 очередь себя.

Валентина Мезрина

Любовь есть. Она внутри каждого и не зависит ни от кого и ни отчего.

Николай Дубинин

...тут два варианта: или полученный опыт сделает нас мудрыми, или ввергнет в нескончаемую обиду.

Людмила Оносова

Тебе будет трудно снова поверить в любовь и завязать отношения

Сергей Фомичёв

Возможно

Майя Петрова

Любовь есть. Но не всем Бог её посылает... И не всем- взаимную...

Лукас Шакал

биохимическая реакция, не более того, всё остальное фантазия

Сергей Фомичёв

Возможно