Мурмурчик

Как думаешь, кто пьет больше: девушки в праздник 8 марта или десантники на день ВДВ?)

Ответы
Ася Кимер

В этот самый женский день, платье новое надень. Сделай яркий макияж, встань на шпильки и в кураж. Нет причин семейным ссорам. Мужики сидят по норам. Этот день для нас, учти -- день десантника почти. Всё сегодня можно нам -- пиво, чипсы, сериал. Это завтра -- кухня, дети. Завтра мы за всё в ответе. А сегодня праздник наш. Ну !!! По стопке !!! И в кураж !!!

Мурмурчик

Сами придумали? Зам походу 8 марта наступит раньше 🤣

Ася Кимер

Да уж дотерплю до 8го марта))))))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Коллеги - девушки приглошали несколько раз на празднование 8 марта.... это капец ... десантура близко не стояла ... особенно праздник в сауне)))

Ирa

К чему это сравнение? Есть женщины которые не только по праздникам пьют, и есть мужчины, которые в рот.... не берут))

/// Марина ///

Ох уж эти девушки нынче...у сына на работе перерыв на покурить) ... Так девушки больше мальчиков дымят...🤷

Мурмурчик

А что хочешь совсем нынче испортились девки

As
Asen

..и тем и другим иногда следует смотреть на себя со стороны)))...чтобы не давать повод говорить о них так)))

Малина

Я б ответила про 8 марта так- сейчас в этот праздник девушки и женщины тащут пьяных мужчин домой))

Мурмурчик

Аха а некоторые девушек девушки тащут

Малина

И такое бывает, но очень редко

Мурмурчик

Но бывает и почему только наь8 марта

Pawel Nowak

Конечно девушки, помню в наливайке был траур алкоголиков, портвейн кончлся, водку раскупили

Belochka-Zimnaja L.

Дети..... пьют воду литрами !!!!!!!!!!!!!! И куда только помещается? И без пересадки - на горшок!!!!!!!!!!

Жанна Жантасова

Спорный вопрос, раньше десантники пили много, а сейчас и девушки с ними наравне

Эр
Эрнест

девушки пьют вино и шампанское а вот десантники - тормозную жпдкость

Наталь

совокупно - девушки. на душу населения - десант впереди планеты всей)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А девушка-десантник скока пьёт? (вспомнил аналогичный старинный микст: "Очень плохая примета на дороге - встретить блондинку за рулем, говорящую по мобиле, и одновременно красящуюся, едущую с попойки по поводу покупки водительских прав".)

Es. Vik.

Да я вам больше скажу, десантники в день 8 марта на улицу не выходят))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вопрос не в том сколько а в том кто при этом раньше с ума сходит

Nikolai Garskov

На брудершафт с Вами не пил. Мозг в фонтане у них давно остыл!)))

Эл
Эллиот

И в фонтане головы об бутылки не бил😁

Nikolai Garskov

Вот еще один мою адекватность подтвердил. Не каждый дебил, что берет на лысый затылок нацепил!)))

Nikolai Garskov

foreve DDT! Ошибку прости. Английский забыл. Давно учил...)))

Stormy

Десантники. Это я вам, как человек, рожденный 2августа, говорю.

Вр
Врединка

Да не важно это, самое главное что они не пересиклись😂😂😂

Мурмурчик

Ну это уже косяк перевозчика

Мурмурчик

Шибко не напрягаюсь график сутки трое но только зп не очень

Вр
Врединка

Но график мне нравится👍

Мурмурчик

Да график канешно хороший раньше на другой я работал 12 в день 12 ночь и 2 выходных

Вр
Врединка

Ну ясно такой график надо оплачивать

Янина

Антон, в 8 марта, пьют только мужчины. Не смешите мои подковы)

Янина

Они, нет. Но с зп, у них вычту

Янина

Хороших выходных1🤗

Мурмурчик

А я на работу завтра☺️

Мурмурчик

какой?)) на работе что ли?)

Янина

Кыся , с Нагиевым и Лифановым в главных ролях. Это реально круто

Алекс Венцель

Лично я вообще не пью и не понимаю для чего люди это делают...

Alvard Mkrtchyan

Я сама не пью никогда Редко только один бокал и то коньяку

Valentina Danajskaja

Девушки , хоть и выпьют , в фонтанах не купаются🙂