MคLꭵήค

Иногда человек прям закидывает вопросами..В это момент сожалеешь, что не придумали таблеток ( суспензий) от лишних вопросов))) А Вам от чего не хватает таблеток?))

Ответы
Djek

не ненужна таблетка ебк просто не обращаю в нимание на не которые воросы и ответы просто не за чикливаюсь на этом

MคLꭵήค

И правильно делаете)

Руслан

Таблетки ЛИЧНО МНЕ, нужны от ЛЕНИ, ТУПИЗМА, УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ, ЯРОСТИ безпочвенной, И чего-то ЕШО...)))))))

MคLꭵήค

Ба!! Да тут нужен целый комплекс))

MคLꭵήค

Лень в приоритете?)

MคLꭵήค

Ну от нее все остальное и проявляется...А обещал сколько..Эх(

Руслан

Я все помню что я тебе обещал)))

MคLꭵήค

Посмторим, посмотрим)

Руслан

напомнить, рассказать что я обещал, что Я ПОМНЮ?)))))

MคLꭵήค

В личке)

Роман Лобанов

задумался...жлобье не люблю...вот было бы хорошо - выпил таблетку и вокруг ни одного жлоба)))))

MคLꭵήค

Мое мнение..Основной причиной людской жадности является строгое воспитание в детстве.. либо пример отца, матери которые не отличались особой щедростью по отношению к родным .

Роман Лобанов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣опять)))))) только сейчас я понял, что мы с тобой знакомы с разными жлобами)))))))))

MคLꭵήค

У тебя похлеще?))

Роман Лобанов

как у Довлатова - эй, Псковское жлобье! - Валера накушамши))))))

MคLꭵήค

Эх, хирургия тут бессильна))

Алексей

Трудно сказать, наверное от болтливости, чтобы болтать, да вообще говорить не хотелось!

MคLꭵήค

Музыка, фильмы, знакомство по инету, общение.

Алексей

Вот и общаюсь на форумах!

MคLꭵήค

Молодец)

Алексей

Спасибо!

MคLꭵήค

Не за что

Уральская Рябинушка

От человеческой тупости, недалёкости, неадекватности-не мне, а некоторым

MคLꭵήค

Это, к сожалению, не лечится...

Андрей Ковехов

..у меня их заменяет чай собственного изготовления-помогает..🙃 🙏

Андрей Ковехов

..ну для примера посмотрите тут в инете...как его описывают разные приготовители...порой не совсем в адеквате бывающие..

MคLꭵήค

Да я не ценитель

Андрей Ковехов

...домашний чай полезнее..покупного...сам оценил...пропала простуда и прочие болячки стали скукоживаться...теперь даже "делюсь"напитком здоровья

MคLꭵήค

Конечно полезнее)

Андрей Ковехов

..высылаю пробники ..оплата токма почтовых...коли понравилось..заказывают...\250 р за 100г..\....

Владимир Владимирович

Время : певунов , плясунов , говорунов . Их таблетками не изведешь.....

MคLꭵήค

Этих ничего не возьмет))

Владимир Владимирович

Среди подлости и предательства , общества на расправу скорого . Есть приятные обстоятельства : Дружба , Верность , Честь - это Здорово !

Николай (Msk)

мне просто "таблеток" не хватает - "котлета" называется (шутка)

MคLꭵήค

На ночь пиво?)

Николай (Msk)

а чего такого то? нормально. мне оно как газировки попить

MคLꭵήค

После не бегаете в туалетную комнату?

Николай (Msk)

раз / или 2 за ночь ...... это нормально

MคLꭵήค

Ну так то - да)

Инфузория

от тупых вопросов надо суспензию, надоело читать банальщину

MคLꭵήค

Это легко лечится...Есть кнопка Пропустить.. По этму поводу много споров..Для Вас вопрос может и тупой, а для другого умнее нет..

Ру
Руслан

От жадность и побольшебольшебольшебольшебольше😂

MคLꭵήค

Кого собрался лечить?)

Ру
Руслан

Никого борадатый анекдот вспомнил)

Зиннур (Октябрьский)

Ну если ответить не смогу диагноз сама выпишешь

MคLꭵήค

Ты здоров)

Зиннур (Октябрьский)

Да, как раз у таких сил то остается только на кнопочки жать))

Анатолий М

Не хватает таблеток от проблем внешнего мира.

MคLꭵήค

Для всего мира таблетки не помогут..Нужны радикальные методы..

Ахмед Зандаров

Таблетки вы в кавычках имеете ввиду?

MคLꭵήค

Нет - настоящие..

Ахмед Зандаров

Нет. Я против таблеток и помощи извне.

MคLꭵήค

Лечитесь народными средствами..

Ахмед Зандаров

Так серьезно я пока не болею. Тьфу,тьфу, тьфу. Простуда и мелкие болячки.

MคLꭵήค

Вот и славно)

Зоя Мурко

для появления у людей чувства юмора

MคLꭵήค

Все настолько серьезные?

Юрий Фадеев

🖼

MคLꭵήค

Ни-Ни))

Виктор

От жадности.... и побольше их.

MคLꭵήค

Кого накормить ими хотите?

Игорь

Тебя закидывают вопросами?

MคLꭵήค

В реале)

Игорь

Мне то особо не нужны таблетки. С разными людьми как-то нашёл разные пути...обхода.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Я про работу...Иногда такой тупизим встречается- мама не горюй)

Игорь

Крепитесь люди, скоро лето, а лето это маленькая жизнь. (Не знаю, что ещё тебе сказать).🙂

MคLꭵήค

Ай, все нормально)

Игорь

Самая трудная работа - это работа с людьми. (Омар Хайям).

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот тебя прёт то Милки вей

MคLꭵήค

Надоели в реале)

..
.......

От разочарований в людях

MคLꭵήค

Надо научиться не ошибаться в людях..

..
.......

Этому сложно научиться

MคLꭵήค

Сложно, но можно..Надо понять, что на самом деле, любое разочарование – это ничто иное как встреча с реальными миром. Не с нашей виртуальной моделью реальности, которая живет у каждого в голове.. не с представлениями о том, каким именно должен быть партнер рядом с нами, а встреча с живым человеком, каким он есть на самом деле и непредсказуемым миром..

..
.......

Вы правы

MคLꭵήค

Удачи Вам)

..
.......

Взаимно)

MคLꭵήค

Спасибо)

Saymon Смоляков

От начальства на работе

MคLꭵήค

Теория хорошо, а практика лучше))

Saymon Смоляков

Нууу, возможно...но не каждый может стать бизнесменом...в этом надо немного разбираться...вот про себя я точно знаю, бизнесмен из меня никакой)

MคLꭵήค

ай, прекрати...Это не у станка стоять..

Saymon Смоляков

Неё, у меня мозги не под бумажную работу...внимательность не хватает

MคLꭵήค

Так на фирме не только бумажная работа..