Рузалия Хадиева

Что делать,если невестка настраивает сына против матери

Ответы
Ткаченко Лариса

Вы знаете я уже 7 лет свекровь у меня нет такой проблемы. Мы живём отдельно друг от друга сказать что я с невесткой подруги, то нет разговоры по телефону больше о детях. Конечно я на многое обижалась пойду к подружке поплачу и на этом все заканчивается. Я конечно её люблю по своему она родила мне двух внуков хорошие мальчишки старшему 6 лет младшему 28.12.2012 будет год.

Зинаида Сизова

я не настраивала мужа против мамы и сыну с невесткой не указываю,как жить...А если настраивает,то глупо это делать...сын Ваш и он сам разберётся-кто прав,а кто нет.Вы его воспитали сами и если он воспринимает не так что-то,то кто виновен в этом?Опять же-мама...

Рузалия Хадиева

спаибо

Алёна Воликова

сын не должен идти против матери он будет за это отвечать перед аллахом а невестка должна уважать родителей мужа и ценить их и любить должна ножки мыть матери

So
Soli

положить на обоих и пусть себе живут как хотят, не лезть. когда невестка пинком под зад сыну даст, все-равно к маме прибежит в соплях

Андрей Чуркин

Сыну надо быть мужиком и не поддаваться на провокации. А матери ни в коем случае нельзя в ответ настраивать сына против невестки.

Елена Маликова

никто никогда никого не настраивает , у каждого есть своё мнение и характер . а лучше вообще не лезть к молодым

Алексей Л

Поговорить с невесткой прямо, без намеков и посредников. Обычно так бывает если сын в подчинении у матери.

Анархист-Оптимист!

разобраться, почему она это делает и решить эту проблему путем отсечения руки/ноги/головы/пальцев.

Ирина Трофимцева

если у невестки мозгов нет, то на какое то время отойти всторону. Конечно если есть возможность.

Мария Михайлова

сын ведь не баран, у него должно быть свое мнение И ПОНИМАТЬ: МАМА ЕМУ ЖИЗНЬ ПОДАРИЛА!!!!!

Ba
Bagdina/

НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ СЫН ПОЙМЕТ И САМ К ВАМ ПРИДЕТ ТОГДА И ВЫСКАЖИТЕ СВОЮ ОБИДУ.

Елена Толстова

оставить детей в покое и жить своей жизнью, тогда и с сыном отношения наладятся

Кая Янкова

Дать ему возможность самому во всем разобраться.Что воспитали,то и получаем.

Татьяна Москаленко (Лепешкина)

идиатизм какой то,ввалить ей по самое нихочу,пусть знает куда попала))))))))))))))

Elena Ilyina

Родители должны жить отдельно от взрослых детей, тогда всё будет в порядке.

Руслан Суйналиев

дети всегда на стороне матери но это не проблема мужики поймут друг друга

Сергей Банников

Объяснить ей,что она сама будет матерью.И как аукнется,так и откликнется

Надежда Романова

надо , чтобы жили отдельно. Потерпите, невестка повзрослеет и все поймет!

Оксана Гришакова

Откровенно поговорить с невесткой, что ее не устраивает и все выяснить

Ua6Ykn Александр Шаповалов

один разок сделать ей тёмную, а если ни дайдёт процедуру повторить.