Михрютка Сафонов

Друзья, куда лучше всего поехать отдыхать в Турцию?

Ответы
Татьяна Головатцкая

Нет, друзья-это когда тебе очень плохо, они даже ночью придут тебе на помощь не смотря не на что и где бы ты не находился, они всегда рядом с тобой

Анна Чебанова

Да куда хочешь!!! Позволяют деньги - езжай! Не позволяют - не езжай! Все зависит лично от твоих финансовых доходов...

Красная Шапочка

в сентябре можно, а так вообще года три назад норм было, щас не советую туда ехать вообще

Михрютка Сафонов

Что же там так радикально изменилось с тех пор?

Красная Шапочка

апасна

Михрютка Сафонов

Ан каких курортах отдыхали? Много там русских было?

Виктория Новикова

Анталия, если в октябре. Кемекр - летом, сосны и горы, а зимой - в горы на лыжи.

Соболева Валентина

Лучше отдыхать в НАШЕМ КРЫМУ! Попробуйте, Вы будете приятно очарованы!

Nata Colobova

не знаю, я предпочитаю крым и краснодарский край

Людмила Булдакова

на дачу - где родился - там и пргодился-

Ол
Олег

..в Египет или на Канары турецкие

Михрютка Сафонов

Да, а куда именно в Турции?

Ол
Олег

..там спросишь

Наташенька

В пяти звёздах хоть где хорошо)))

Михрютка Сафонов

Ну скажем так, турецкие пять звёзд это примерно три испанские. Меня больше праздничаня атмосфера на самих курортах интересует. Вы сами где обычно отдыхаете?

Наташенька

Я только в Кемере была...и в 3 звёздах)))...мне везде хорошо,где море есть! Вообще второй год в Сочи отдыхала - отлично!

Елена Быкова

Если не был в Анталии - сгоняй....

Татьяна Малышева

Туда лучше совсем не ездить.

Анна Фетисова

Стамбул, Анталия или Алания

Валентина Коровенкова

Starlight Сиде или long beach resort

Светлана Руденко

не знаю, я родину люблю

Мила

Расскажешь как там)

Михрютка Сафонов

Без тебя скучно, конечно)

Мила

))

Лана

Говорят Белек

Михрютка Сафонов

Чем он знаменит/лучше?

Лана

Соснами,хорошими отелями

Михрютка Сафонов

Сосны на морском берегу...

Лана

Вас это удивляет?