Виктор Куприянов

Тульский пряник не грибок, сразу приглянулся, в это день дед Тимофей раньше всех....?

Ответы
Лариса Крушельницкая

рехнулся

Виктор Куприянов

опять Лариса -не хорошее в мысли - проснулся...улыбнулся...надо лечить твое мышление -не здорово оно... 😀

Лариса Крушельницкая

При чём здесь пряник и грибок?

Виктор Куприянов

фольклор - выводит все что наболело в мир...своего рода сканер...частушки. прибаутки...

Лариса Крушельницкая

Надоело деду галлюциногенные грибы хавать, пряничка захотелось...

Виктор Куприянов

ну это зря....маслята, рыжики, обабки, сморчки, грузди....тихая охота оздоравливает человека, не ищи везде и не создавай подвох...

Тссс...

вернулся