Александр Ясноокий

Полуграмотный поэтПосвятил попу памфлет.Пародисту парафраз,Пасквилянту ………?

Ответы
Игорь Кузнецов

Что бы он не написал, даже полнейшую глупость, это труд. И не стоит над этим смеяться

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Игорь Кузнецов

Ну значит я не гений.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Пересказ,противогаз

Даулет Жакенов

ОБАЦЕНЭ

Александр Ясноокий

Да без проблем!

Даулет Жакенов

ЯСНЕНЬКО

Александр Ясноокий

Даулет, прости ответ гений гоняет по бездорожью - Перифраз. Не следует путать с Парафраз.В стилистике и поэтике, перифра́з (перефра́з, перифра́за; от др.-греч. περίφρασις — «описательное выражение», «иносказание»: περί — «вокруг», «около» и φράσις — «высказывание») — это троп, описательно выражающий одно понятие с помощью нескольких.Перифраз — косвенное упоминание объекта путем не называния, а описания (например, «ночное светило» = «луна» или «Люблю тебя, Петра творенье!» = «Люблю тебя, Санкт-Петербург!»).

Даулет Жакенов

ЗАВТРА СООБРОЖУ КУДА Я ПОПАЛ

Александр Ясноокий

Да лано проеехали. Сам умер

Татьяна Демина

Унитаз

Александр Ясноокий

Да и херь на него, пусть довольствуется

Татьяна Демина

Совершенно справедливо

Александр Ясноокий

Пусть сдохнет сука!