Маргарита Шульженко

Онегин приехал на дуэль в панталонах. Они разъехались, и раздался выстрел (из школьного сочинения)?

Ответы
Сергей Голдырев

"Входы и выходы в магазине сделаны раздельно, чтобы люди в проходах не скрещивались" (из дипломного проекта студента торгового техникума...не кулинарного)

Маргарита Шульженко

благодарю

Сергей Голдырев

🌹 И Вам спасибо

Владимир Тунгусов

Панталоны что ли ? Вот невезуха, это он от злости Ленского пристрелил.