Serguei Vdovine

вот у мя папа возил комп к мастеру и поставили лицуху виндовс 7 и запускаю игру и он говорит что с видео картой проблема

Atosik

попробуй поставить на видеокарту дрова новые на оф сайте компании изготовителя видеокарты

Светлана Климова

Так может DirectX 11 не поддерживает.

Чеботько Анна

дровишки ставить нужно

**
*елена* *фисташка*

Вот это поток красноречия) ) С чувством, с тактом...))

Анастасия

Ага тут был один деятель с примерно таким монологом "комп у меня мощный. Проц 800Мгц, 256 Мб оперативки, 32Мб памяти у видимокарты. Ставлю BF3, а он не запускается. И с чего бы это? ' Не твой ли случай?