Марина

Здравствуйте! Сегодня заменил ПК, все вроде нормально, первым делом переустановил Касперский Кристалл, чтобы защита

какая-то была, сделал полную проверку ПК на вирусы, потом устанавливал все ПО бесплатное - опен офис, мю - торент, и т. д. однако - не работает моя любимая игра в одноклассниках "Нано-Ферма", нажимаю - белый экран, хотя все фильмы всех форматов воспроизводятся, на старом компе работала - а тут на навороченном не работает, У МЕНЯ ТАМ КОРОВЫ ГОЛОДНЫЕ С ПОРОСЯТАМИ, и ГРЯДКИ ЗАСЫХАЮТ - подскажите пжл может мне надо че-то установить )))

Владислав Владислав

нужно поставить flash плагин.

Виктор Казарин

Именно так )))) Flash player нужен