Руслан

Решил я тут винду переустановить 7ую. . как я только не накосячил но вроде разобрался. как там называется cd все дела

В конце концов у меня вместо P1 P0 появилась надпись SATA, которая впринципи ни на что не повлеяла, как я мог загружать с диска и без него так все и нормально, но мне интересно почему поменялось на SATA и что оно меняет вообще, скрин ниже .. лишнего ничего не пишите

так же когда было p1 и p0 была также boot option 4, а с SATA только 3

до этого была так же 7 винда

Zolotoy Parus

А до этого стояло говно 8?

Евгений Харитонов

ну биос точно определяет в какой разъем что воткнуто. например 1 сата ст 3100....

Надя

появилась надпись SATA? - ЭТО диски с саташными соединениями, вместо обычных Идешных.