Елена Артюх

умеешь ли ты любить?только не говорите о высоких материях-вопрос конкретный!любить мужчину(для женщин)и наоборот.и ,пожалуйста ,обоснуйте свой ответ!

Ответы
Виктор Маховский

Любовь ,-Великая Созидательная Сила во Вселенной. Великой Любви всегда и непременно предшествуют Мудрые знания. Она не может приходить и уходить, Она либо есть в существе, либо её нет. Вы либо владеете Силой сей либо не владеете. Не бывает старой Любви и новой её тоже не бысть. Её невозможно оформить материально или физиологически, может кто то попробует оформить тако Любовь к Родине? или к Родителям? А Любовь к тому с кем вы продлите Род свой думаете чем нибудь отличается? Она тако же может быть к единственному или единственной, как к единственному Отцу, Матери, Родине. И перебирать чётки в виде гениталий означает лишь одно,-сущьность не владеет силой под названием Любовь, а потому не имеет возможности увидеть того кто ей действительно нужен. Да , да у вас Правильно закралось,- Это Приговор, Чем бы вы себя любимого или любимую не утешали.
Ежели не можете штопать носки, то это лишь потому что не желаете этим заниматься и вкладывать в сие занятие Душу свою. От не желания созидать, до нежелания обретать Мудрость Великую,-рукой подать.А без Мудрости не видать Любви как ушей своих
Каждый из нас сам себе судья и палачь, топор то собственно уже занесён над плахой, осталось только склонить свою буйну голову, ибо вы сами себе, ещё и подсудимый.Либо разбить в дребезги ненавистную гильётину по Любив её при этом и начать познание, хоть сие и не легко.
Извините но Любовь не то о чём вы думаете похоже, это и есть Высокая ..... но не материя

Виктор Горячев

Наверное Да! Я очень люблю свою жену, и без неё не могу и очень люблю делать ей пряное, и люблю когда она улыбается, и когда сердится она у меня очень красивая!

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

не знаю умею или нет,но по крайней мере стараюсь..любить для меня значит жить жизнью любимого человека,понимать его и принимать его таким каков он есть..

Valentina Lupan

да. любить, заботиться, прощать, дарить тепло и ласку....
считаю, что делаю для своего любимого все возможное!

Ан
Андрей

Умеешь,не умеешь-это камасутра.Правильнее-способен ли любить кого либо,кроме себя.Эгоисты не способны.

Андрей Калашников

Не знаю. Но я очень забочусь о своей женщине и о семье. Очень стараюсь помочь жене в домашних заботах.

Николай Блинов

мужчин не женщин да дасех пор люблю хоть и жеву с сыном любовь это прекрасно главное чтоб без обмана

Вера !)

Думаю, да. Я верна своим обещаниям, и вокруг никого больше не существует, если я влюблена в мужчину

Vytasy Ivanov

Конечно. Бывает встречу какую-то симпатичную даму, приведу домой, а потом всю ночь люблю ее))))))))))

Анатолий Емельянов

Это в обосновании не нуждается.Это всего лишь зов души и как Вы на него реагируете -так и будет....

Антонина Князева

А что тут обосновывать? Я умею любить мужчину,если он МОЙ мужчина и если ему НУЖНА моя любовь....

Надежда Романюк

Да что же тут обосновывать- любовь она или есть или ее нет и никаких обоснований. Я умею любить

Ирина Irina

скорее всего я не знаю что это такое....но очень полюбить и быть любимой раз и навсегда

Dina Давида

То, как я умею любить, знают те, кто про меня не могут забыть вот уже 30 лет подряд 😉

Саша Журомский

любил однажды но любовь не нашла логического продолжения она вышла замуж

Алена Иванова

скажите, что значит "Уметь любить" и тогда я смогу ответить на Ваш вопрос))

Елена Федотова

я не понимаю выражения "уметь любить"...человеку или дано любить, или нет

Лена Игишева

да умею я родителей очень сильно люблю таи и мужчина и женщина

Олег Соловьев

Нет. Если чувствуете, что нравитесь, сразу наглеть начинаете.

Diana Asadulina

конечно умею, это не объяснимо, это у меня в душе и в сердце