Юр
Юри

У вас просят номер телефона вашего знакомого.Дадите ?🤨

Ответы
Yuri Danielyan

Я,считаю,что нельзя сообщать номер телефона знакомого. Если это общий знакомый,почему не может спросить у него сам?Если чужой,тем более нельзя,мы же не знаем,зачем он добивается этого.

Ой Ля Ля

Сначала спрошу у знакомого. Если только этот знакомый не занимается ремонтом стиральных машин или чем то подобным и просят именно по этой теме.

Ир
Ирина*Z

Сначала перезвоню и спрошу можно ли дать или нет. Если нет, то просто говорю, что не дозвонилась и все такое. чтобы слить тему

Кот Кот

Нет не дам.
Могу взять его номер передать его знакомому... Сказать что его искали Если он посчитает нужным то перезвонит

Татьяна Писаревская

Смотря в какой ситуации, обычно чужие номера не даю, в идеале спрошу сначала его разрешения или запишу их и ему передам

Людмила Теперик (Назарович)

Нет, только с его разрешения, позвоню, объясню ситуацию и, узнав его решение, буду действовать дальше

Ин
Инна

Смотря кто просит и зачем. Если незнакомый человек, то я спрошу его телефон и передам знакомому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря кто и какой этот знакомый. Некоторые что то делают на заказ. Почему не дать номер?

Наталья Демешина

Смотря по ситуации...пришла соседка и просила телефон моего парикмахера...дала, конечно!

Светлана Олейникова

Сначала спрошу у знакомого, давать ли номер, потом уже дальнейшие действия.

Дневной Заяц

Позвоню владельцу номера и спрошу можно ли дать его номер тому,кто просит.

Людмила Иволга

Нет конечно!Сначала надо у этого знакомого разрешения спросить.

Галина Смирнова

Нет.Пусть просят у того,чей номер телефона нужен.Я тут при чём?

Lаzy

Нет. Если что-то действительно серьезное- могу ему позвонить..

Евгения

Сначала у него спрошу и если он согласится, тогда дам номер

Асланбек Каримов

Я сначало спрашиваю дать или нет, если даст добро то дам

Lora

Нет. Чужие телефоны не раздаю, только с разрешения.)

Александр

Нет. Как вариант спрошу разрешения у знакомого.

Ни
Ника

Конечно) Твой номер я уже дала знакомой🤣

Юр
Юри

Насмешила и огорчила ..

Ни
Ника

брешешь🤣

Юр
Юри

Даже не знаешь как

Ни
Ника

знаю)

Юр
Юри

Зря.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только после разрешения этого знакомого.

Юр
Юри

👍