Лидия Сунарчина

Лишь тогда станешь взрослым, когда прочувствуешь, когда поймёшь и когда осознаешь – важность грамма, значение миллиметра и бесценность секунды?

Ответы
Людмила Власова

))) Может, тогда не стоит торопиться стать взрослым? Когда осознаешь все это- слишком большая ноша ложится на плечи.Можно не выдержать...)))

Лидия Сунарчина

А как другие люди выдерживают?

Людмила Власова

Значит есть для кого и для чего...) В принципе- это испытание на прочность

Богдан Богданов

Где вопрс Взрослый человек ? В Вашем случае не граммы, а килограммы не какой миллиметр не поможет удовлетворению, а годы то прошли !

Ольга Солодова(Аджиян)

Да врослыми мы уже стали давно.а время неумолимо несётся вперёд и мы вместе с ним кудато торопимся.а жизнь то одна...

Екатерина Шевченко

когда мамы с папой не станет и ты поймешь сколько всего плохого ты им сделал...а вернуть все слишком поздно

Мауз Амо Бсмп

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Марина Черкащенко

это точно и тогда будешь всем этим очень-очень дорожить.

Олег Рымарь

напиши слово ДОБРО и передай друзьям близким знакомым

Галина Гринченко

Замечательно сказано и очень верно! С Рождеством!!! 🙂

Лидия Сунарчина

Спасибо, вас тоже с праздником. Будьте счастливы.

Владимир Батухтин

Мы с тобой это понимаем, а вот дети вопрос! 🌹

Вова Незнайка

ПРИДУМАЛА ТОЖЕ,БЕЗ 100Г НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ

Лидия Сунарчина

выпей сто грамм и разберись

Ольга Гусева

начнешь ценить каждую минуту жизни...

Раиса Целовальникова

нет, в детстве все лучше чувствуется

Sаmа Strаst

Так что же,значит я уже взрослая?

Злыдень С Жалом

А иногда и по другим причинам.

Валентина Смирнова

Будешь взрослым и поймешь

Разия Сауханова

почему вы так считаете?

Лидия Сунарчина

вот когда станешь взрослой и ты так будешь считать

Super English

слова зрелого человека

** Катерина **

Вау ! как в Японии )))))

Светлана Иванова

какие здесь у вас вопросы хорошие, кабы завтра на работу не опоздать...

Дима Ряба

и в чом вопрос??????????

Дуся ***

верно!

Тахир Камалтдинов

да дни идут, месяцы бегут, а годы летят