Вадим Ковалев

Загадочная женщина и догадливая женщина, что их объединяет... Дамы и господа, ваши варианты?)

Ответы
Елена Афанасьева

Загадочная женщина за год загадит жизнь,поверь, кому угодно А если не успеет, то придёт догадливая. И догадит подло. Загадочная озадачит так! Что будешь сам не рад,что с ней связался. Загадками общаться не мастак? Так и не лезь,коль хочешь цел остаться. Догадливую, коль признал, не трожь. Она твою отдачу чует кожей. Как для неё ты выгоден, хорош..."(типо Маргариты) "

Елена Афанасьева

Спасибо очень приятно 💋

Аскар Байжанов

догадливая "догадывается", что Ты "купился" на слово загадочная женщина......😂всё очень просто!!!!!!!!!!

Вадим Ковалев

Браво. )))

Татьяна Лозгунова

Загадочная женщина что угодно загадит... А если не успеет - придёт догадливая женщина и догадит .....

Вадим Ковалев

Точно)

Ду
Душа-К-Свету

Загадочная придет и загадит все что можно. А догадливая догадит то, что не загадила загадочная🤣

Вадим Ковалев

Браво...) Похоже все мыслят в схожем русле...).

Ду
Душа-К-Свету

У идиотов мысли всегда сходятся🤣🤣🤣

Вадим Ковалев

Вы и себя относите к этой половине человечества?

Амир Харисов

Загадочная-загладит жизнь мужику, догадливая-естейственно догадит после первой. Одно лишь зло.

Вадим Ковалев

Откуда столько негатива в людях ..

Лариса

загадочная женщина так все загадит, что кажется уже все) но нет, приходит догадливая и догадит)

Вадим Ковалев

Браво...)

Лариса Милованова

загадочная..это та которая всегда закрыта,как не прочитанная книга.А догадливая ....умная

Вадим Ковалев

Браво. Благодарю за оригинальный ответ)

Лариса Милованова

всегда пожалуйста

Eduard

Если загадочная женщина не до конца загадит, то появится догадливая и сделает это

Вадим Ковалев

Браво)

Катерина Борисова

Женщина - загадка всегда тонко чувствует своей интуицией и быстро догадывается)))

Вадим Ковалев

День шопинга, или зыринга?)))

Катерина Борисова

Нет, продукты😄

Вадим Ковалев

Хорошо)))

Мария Крюкова

От загадочной не понятно чего ждать, от догадливой не ждать ни чего хорошего))

Вадим Ковалев

И то правда..

Го
Голубоглазка)

Загадочная женщина придя в вашу жизнь все загадит,а догадливая догадит)))))))))(

Вадим Ковалев

Браво))))

Го
Голубоглазка)

Спасибо)))))

Ainur Userbaeva

веселая загадка с подвохом😄, загадит чтобы потом догадить (_гадить_)

Вадим Ковалев

Браво)))

Ма
Марина

Загадочная женщина несёт свою тайну, догадливая знает чужую - ТАЙНА.

Вадим Ковалев

Браво. Благодарю за оригинальный ответ. Моя улыбка для вас ☺️

Ма
Марина

Я улыбнулась вам в ответ.

Вадим Ковалев

Благодарю. Очень приятно э)

Светлана Ахмедова

Только догадливая знает, что ей надо изображать из себя загадочную

Вадим Ковалев

Браво...))) Вам плюсик за оригинальность и моя улыбка, с самыми наилучшими пожеланиями🌹😊😊😊

Светлана Ахмедова

Спасибо

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста ☺️

Rima Kravcenko

загадочная по образу исчисляется. догадливая по разуму

Вадим Ковалев

Браво...)))

Rima Kravcenko

😊

Ле
Лео

Так этож все дамы....или женщины ? А может быть ВЕДЬМЫ ..!??

Вадим Ковалев

Женщин много... А вот единственной среди них нету. Или я не там ищу...

Ле
Лео

Искать нужно в женской бане..))) Или на речке...там они не накрашенные...))))

Вадим Ковалев

Спасибо за совет)

Ле
Лео

На здоровье....)

Юлия Бражко

ЗАГАДОЧНАЯ ТЕМНИТ САМА. Отдогадливой ничего не утаишь!

Вадим Ковалев

Браво. Благодарю за оригинальный ответ. Для вас моя улыбка😊

Юлия Бражко

спасибо!🤣

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста ☺️

Ольга

Одна загадит,а если мало,то вторая придёт, и догадит😄

Вадим Ковалев

Браво... Вам плюсик за юмор и моя улыбка. 🤗

Ольга

Благодарю🤗

Вадим Ковалев

И я вам благодарен за общение и приятные минуты с юмором)

Серёжкина Я!

)) чё на душе пригреешь - то всю жизнь шипеть и будет!)))

Серёжкина Я!

)) я не люблю лубнику!)) и красные розы тоже!)) только чисто-чисто белые!)

Вадим Ковалев

Хорошо... Буду знать...))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))

*M
***aiymzhan*** Matova***

Умная, хитрая и необыкновенная. С великой фантазии

Вадим Ковалев

Благодарю за оригинальный ответ)🌹