$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А давайте кидатьси чернай икрой.. будем яё золотой ложкой швырять друг в друга!..🤷‍♂️✨

Ответы
Ал
Алиса

🖼 Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!))

Вика

Как у вас Царей, ещё рожа не треснула от икры в золотых ложках😝

Вика

Кароче - там войско взбунтовалось, говорят Царь не настоящий..) держись там скоро тебя свергнут...))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее эт вама вруть.. у мне воско уж от ажирению еле на коня садитьси)) и все доспехи с золоту.. шо им бунтавать та)

Вика

Бедные лошади))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее лошаде тожыть жирныя и в сярябре все... шахпанским с ведра поим.. и маннай кашай..

Вика

А ежели ворог какой вздумает напасть? Как же такое разожравшееся войско родину-то защищать будет? а? за державу же обидно..😖

И*
Ирина *Z

Нафиг.... Рыбой же все провоняет.. Фу.. Уже представила этот запах... Бррррр

Наталья Бондаренко

А давайте, батюшка, вы мне будете только ложки швырять золотые, без икры

Олег Пустохайлов

Если будете кидаться икрой, то накидайте мне, хотя-бы килограм))) 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. проходитя... не задерживайтися . мы сенни больша не падаем..

Олег Пустохайлов

Не че, прожевем без икры, Свою сделаем. кильки купим глазов наковыряем

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Наталья Скорякова

Слава Богу что не красную))) чёрную я не люблю, можно и покидаться))))

Валентина Бондарь

Вам бы Батюшка Царь одни забавы. Яё золотой ложкой кушать надобно.

Майя Петрова

Тебе, императору, легко говорить - а у нас ни икры, ни золотой ложки

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну если больше не чем.. давайте попробуем!)).. посмотрим,что выйдет

Чеширский Кот

Вы там это !! Кончайте народное добро разбазаривать буржуины !!))))

Галина Завадич

Только имитацией под икру,и то не накидаешься не хватит денежек

Роман

И шампанью брызгать... по 5 штук евро... за бутылку!)) Я за!!!😎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по 5 евра ента для смердав... мы по 5 тышш евры ...брызхъам....

Роман

Я про тыщ... чё очки забыл одеть княже?)))

Роман

Похоже... на лжеДмитрия нарвался.. тьфу!

Роман

Не истери Царь) сам уйду

Особенная Особа=)

Довайти кидацо всьо што па рукаме на стале-).. тагыинтиреснее

Ба
Балагурушка

Тебя нянечки плохому научили. Кидаться надо целой рыбиной)))

Ба
Балагурушка

Вот и говорю, что плохо обучен. Если б целой тушкой с икоркой. да в лобик царский...)))))

Ксана Третьякова

Виртуально можно и ведро с чёрной икрой на голову одеть.....))

Вера Ткаченко(Киршина)

хоть бы на новый год попробовать, хотя теперь это подделка

Наталья Быкова(Бондарь)

А давайте буряками и тыквой. Доступней и ощутимей.😃😄

Наталья Быкова(Бондарь)

Ой,да ладно Вам.! А кто определять будет- Ху из Ху?

Наталья Быкова(Бондарь)

Ладно,убедили. Я Вам доверяю. Ваше мнение авторитетно. Но у меня ток буряк, тыква,.чеснок,виноград. Ну нету у меня икры! Впрочем как и ложки.😄🙃😊😩

Наталья Быкова(Бондарь)

Ок. И я Вам рада.

Наталья Быкова(Бондарь)

А давайте буряками и тыквой. Доступней и ощутимей.😃😄

Ольга Тымченко

А заморская баклажанная не подходит?деревянной ложкой

Юла

Да у нас в Астрахани баночка черной икры 80 тыщ стоит)))

Эл
Эллиот

😭фигасе, и это кто-то покупает?

Юла

Покупают туристы) помню в аэропорту мужчина жаловался на весь зал по телефону, что отвалил 84 тыщи, а она оказалась невкусной)))

Эл
Эллиот

Ты смотри какой хейтер😂

Юла

И не говори😂

Александр

Мы красную едим 3К за кило и не жужжим))