Aigerim Babazhanova

Как вы считаете Сша и Россия будут дружить как сказал Дональд Трамп или будут враждовать ваши мнения?

Ответы
Александр Харченко

всегда будут враждовать, даже в те периоды когда будут делать вид что дружат. Чего вы хотите даже отдельные спецслужбы в одном государстве всегда враждуют

Aigerim Babazhanova

М жаль

Александр Харченко

и мне жаль

Aigerim Babazhanova

Угу

Валерий Гусев

Именно так начинали говорить и даже радоваться когда выбрали Обаму.Неужели забыто?????...)))))) Ну как дети.Радуются дяде в чужой семье))))))

Виталий Монах

Призиденты обеих стран друзья и оба массоны, а это одна каста и у них всё общее. Им плевать на нас.

Aigerim Babazhanova

главное чтобы не было войны

Виталий Монах

абсурд! Начиная с Горбача наши правители выполняют планамерно разрушение нашей нации. Театр трагикомедии.

Игорь Коскин

мне без разницы .это их проблемы. в моей стране своих проблем хватает

Aigerim Babazhanova

Спасибо за ответ

Игорь Коскин

не за что

Александр Овчинников

Все прекрасно понимают что вражда когда нибудь превратится в войну

Aigerim Babazhanova

Ну это только одному богу известно надеюсь что все будет хорошо надо только верить в лучшее

Александр Овчинников

вот и верим

Aigerim Babazhanova

Мы тоже ведь нашу страну оберегаете вы россияне

Александр Овчинников

какждый вкладывет сколько может в это

Aigerim Babazhanova

Спасибо за информацию

Александр Овчинников

да какая же это инфа

Aigerim Babazhanova

Из виняюсь

Ел
Елена

сотрудничать будут, дружбы в политике не существует

Aigerim Babazhanova

Спасибо

Александр Николаевич

Наши корни глубже, поэтому пусть подстраивается )))

Алёна Артёмова

Подозрительный этот Трамп... Плживём-увидим...

Артур Иванов

Как враждовали, так и будут враждовать...

Aigerim Babazhanova

Спасибо

Lo
Loic

Объединятся в одно государство. Россию.

I.𝕂öt

вообще пофиг... если жить трудно людям...

Aigerim Babazhanova

А вы верьте в лучшее

I.𝕂öt

Глядя на мой город... как сказал один человек " сюда приезжают люди умирать с севера"©️ у нас кладбище растёт быстрее, чем город застраивается никому ненужными магазинами...

Aigerim Babazhanova

Надо молиться богу все в руках божьих

I.𝕂öt

других вариантов нет....

Aigerim Babazhanova

Спасибо

S D

никогда не будут дружить США и Россия.

Aigerim Babazhanova

Почему?

Ирина Полевщикова

я не прогнозирую такие вещи...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мы никогда не были друзьями.

Павел

Вражда не от Трампа зависит

Aigerim Babazhanova

А от кого? Зачем это им нужно я не понимаю

Павел

Мировое господство - эта мысль вбита в голову каждого американца, искренно уверенного в том, что его страна стоит на защите мира и демократии. Развал СССР был для них триумфом, но Россия... она как кость в горле. Мешает.

Aigerim Babazhanova

М да уж и какое будет от них решение

Павел

Насчет решения не скажу, но план действий все тот же - не дать усилиться России, ни в коем случае не допустить рождения какого-либо подобия нового Союза. Тут все средства у них будут хороши.

Aigerim Babazhanova

Спасибо буду иметь в виду

Юрий Молотов

Дружить не будут никогда

Альтер Эго

хотелось бы

Aigerim Babazhanova

Все хотят мира и чистого неба

Δεμιςτοκλης

рано ещё.

Aigerim Babazhanova

Спасибо

Валерий Дементьев

ВТОРОЕ

Aigerim Babazhanova

Жаль поживем увидим

Валерий Дементьев

Это зависит не от президентов а от власти над ними

Aigerim Babazhanova

От козлов