Серж

знаете ли вы что 10 заповедей - это зеркало для человека , в котором открывается его падшая натура?

Ответы · страница 2
Nowhere Man

Не согласен. Первая и самая главная заповедь (по мнению Исуса) для меня ничто.

Ол
Олег

всё временно, душа вечна. постарайтесь не испортить репутацию в этой жизни

Егор Шаталов

Чем меньше заповедей он знает(или соблюдает) тем более низко пал человек.

Алена Миллер

а вы знаете что если человек предатель то он предает прежде всего другог

Владимир Астафьев

Палка - она всегда о двух концах... . Человек без морали - животное. Нет ?

Воробъёв Владимир

для того мира, когда это писалось - зеркало. Но, жизнь стала жестче

Лю
Людмила

что-то сёдни одни проповеди,да копание в себе,день,что литакой

Елена Васильевна Буланова

мы все дети господни,а родитель нас за наши ошибки наказывает.

Наталья Ильина

Эти заповеди мало кто выполняет,поэтому так и живем хреново.

Наталья Ильина

Эти заповеди мало кто выполняет,поэтому так и хреново живем.

Мадам

большинству оно служит только средством для самолюбования

Леночка Попова

исполняй, или хотя бы придерживайся)))) будет не так грустно

Толкын Алхатова

ЗНАЮ, ЧИТАЛА, А ЕЩЕ И ДРУГИМ РАССКАЗЫВАЛА, НО ВСЕ ЖЕ, ЕСТЬ НО

Оксана Оксана

как то слишком патетично.... в миру живём от греха не уйдём

Елена Луткова

А кто эти заповеди придумал? Видимо сам через них прошел

Серж

это границы от полного изчезновения!!!

Ал
Александр

А Вы знаете, что 10 заповедей придумали люди, а не Бог!!!

Юлия Мокина

возможно но зеркало может отрозить и др часть натуры

Natalya Kononenko

Это просто правило;НЕ с глаголами пишется раздельно

Денис Воробьев

Знаю. Но к сожелению не всегда удается их соблюдать.

Надежда Та

работать надо над собой..прямо сейчас...начинайте...