Miss Shadow

Как можно быстро прервать общение с любым близким человеком, даже родственником??

Ответы
Упс

Старый добрый трюк со шляпкой же 😁
Приходит неугодный родственник - а перед тем как открыть ему - надеть шляпку "ой я так рада так рада что ты зашел, но извини, убегаю".
Пару-тройку раз - кто поумнее сам поймет, кто поглупее - хм, возможны варианты))

Miss Shadow

)))😄 Вообще-то сейчас просто так никто не заходит, обычно заранее договариваются. Люди занятые живут по таким законам. А вот если дверь захлопнут перед носом, то тогда все ясно.

Упс

Пожалуй. Но тогда ж еще проще - чтоб то же самое делать по телефону или вацапу - даже шляпка не нужна 😁
PS Хотя с такой декорацией даже онлайн былоб интереснее))

Евгений Во-Ин

у меня такое случилось - занял сумму не маленькую - на два дня, язадал вопрос через два месяца - мне ответил - ты благодетеля в себе увидел? теперь нет у меня племянника - ни денег и ни племяника

Евгений Во-Ин

и тачка РАВ4 и милая - прекрасная

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,это не наш выбор жить в убожестве и нищете.Нам этот выбор навязал наш вечный старый идиот.

Miss Shadow

Но мы же согласились? большая часть прозомбированных граждан....

Евгений Во-Ин

однозначно... зайцы жрали кактус - давились, но жрали

Miss Shadow

😄😆🤭

Lora

Если прервать отношения - значит, уже не близкий человек! Я прервала все отношения с племянницей, она же и крестной дочкой мне была. Переживала долго, девочку любила как родную дочку...

Владимир Гулинский

Что может быть проще? Несколько раз сослаться на занятость и всё. Куда труднее наладить хорошие отношения.

Lisovskiy.sergey

Просто и чисто; можно сказать что я отлучусь по срочным делам или непредвиденные обстоятельства

Владислав Крашенинников

Сказать ему , что не хотите больше общаться, а про причины раз не спрашиваете наверно знаете !

Александр Стрюков

Опыт.Говориш -- дальше сама,и не в коем случае не брать телефон и не пускать на порог.

Miss Shadow

Как все сложно-то!!

Александр Стрюков

Зато эффективно, уже 20 лет не общаюсь.так классно.

К.а.н.он

Несколько раз подряд сослаться на занятость и отсутствие времени.

Miss Shadow

Красиво и дипломатично))

К.а.н.он

🤝💐

Алекс...

Сказать слово "нет", когда они в очередной раз хотят тебя поиметь

Miss Shadow

🙂

Алекс Венцель

Молча...А можно послать его перед этим куда подальше...

Miss Shadow

😄

Nik Nikola

Уехать как можно подальше и сменить номер телефона.

Miss Shadow

Это если преследуют, тогда верно.

Nik Nikola

Это точно.

Соня

Коли він заявляє що піде вбивати мене і мою родину..

Евгений Федоров

Наивный вопрос. Просто взять и обрубить канат.

Miss Shadow

Канат замучаешься рубить)

Владимир Фомичев

Нажать на кнопку телефона и связь прервётся .

Miss Shadow

А если он сам вещает? На горло ему?

Владимир Фомичев

Сменить номер телефона .

Алексей Волжский

Так и сказать что некогда разговаривать

Алексей Пимяков

лучше не делать этого потом пожалеешь

Анатолий Поляков

Послать или попросить занять денег

Владислав Грецов

просто перестать общаться...совсем

Чанга Чунга Чунгович

Быстро?... ну...умереть, например.

Владимир Кравченко

Сказать что у вас понос)))))