Тишина До Рассвета

Какая ирония превратилась в марш?

Ответы
Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

марш меделсона я угодал нет а че тогда задаете тружные вапросыто а увас там полегше нет не каких ну напрмер два плюс два сколко будит ил один там плюс один и можно у вас узнат где живете и вами иобсуждается орентация ил нет ващето

Иван Ткаченко

"Похоже, что мировые лидеры вовсе не возглавили марш в поддержку Charlie Hebdo, а фотосессия проводилась на пустой, охраняемой улице" Ловкость рук и никакого мошенничества.

Иван Ткаченко

О каком марше тогда вы говорите?

Тишина До Рассвета

свадебный Мендельсона

Иван Ткаченко

Широко известный марш Феликса. понятно. А я черти о чем.😂

Фаталист

: Марш пле́нных не́мцев по Москве́ (также «Пара́д побеждённых», операция «Большо́й вальс») состоялся в понедельник 17 июля 1944 года.

Брунгильда Анжуйская

http://muzika2016.ru/mp3/'Вся%20королевская%20рать'%20-%204%20Иронический%20марш%20(Ю.Саульский)

Николай (Msk)

Это про Михаила Задорнова? Марш "Прощание Славянки"?

Сергей Из Сибири

🖼

Niherasebeblia

"марш полковника боуги"(англ. Colonel Bogey March)

Тишина До Рассвета

в чём там ирония?

Niherasebeblia

под него "бодро" шагают британские военнопленные,стоившие мост через реку Квай!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоронный вальс Мендельсона.

Александр ))

Если у вас нету тетеи???

Тишина До Рассвета

марш Мендельсона

Александр ))

Это тот, под который новобрачные кльца одевают друг другу???

Тишина До Рассвета

да. как это вы не знаете? он задумывался как траурный.

Александр ))

Не очень похожь по моему, фанфар много...

Тишина До Рассвета

на счет траура не верно. На самом деле ирония судьбы состоит в том, что изначально свой торжественный марш Мендельсон написал для «ослиной свадьбы», а точнее для бракосочетания ткача с ослиной головой на плечах и под действием любовного зелья восхищающейся его красотой королевы эльфов Титании в театральной постановке по пьесе Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь».

Вера Гудкова

не догадалась

Тишина До Рассвета

Свадебный марш Мендельсона

Иван Хахлин

загадали....

Иван Хахлин

да.космос сегодня не подсказвапет

Тишина До Рассвета

подождем

Иван Хахлин

сколько суток

Тишина До Рассвета

от вас зависит

Иван Хахлин

хорощо.авось во сне подскажут )

Пух!!!!!!!

Славянки...?