Зл
Злата

Стоит ли жизнь воспринимать через розовые очки?

Ответы
Наташа Салопаева

Каждый сам для себя выбирает, какие очки носить....Лучше -фиолетовые. И все-таки желательно РЕАЛЬНО смотреть на происходящее, жить иллюзиями тяжело - отрываешься от реальности...

Зл
Злата

Иллюзии ведут к сильному разочарованию!

Наташа Салопаева

Да, именно! поэтому уж если жить иллюзиями - либо всю жизнь, не снимая розовые очки, либо уже выкинуть эти розовые очки и смотреть на ФАКТЫ!

а почему бы и нет даже взрослые любят подурачится. отдыхать надо.каждый человек должен знать что хочет. а ковырятся и доказывать это удел зависти

каждый человек хочет знать что ему хочется многие любят ковырятся в мобильных и т. д. а потом страдают так лучше поносить розовые очки для себя 😄 пока не надоест

спокойнее ну всегда найдутся люди и хотят их снять ведь они стильные

Мурат Муратов

рано или поздно их придется снять лучше жить в реальном мире чем в том. который ты придумал сам. меньше разочарований

Наталья Макаренкова

кто как хочет , так и воспринимает жизнь, но вам не советую, когда-нибудь розовые очки снимутся и что дальше?

Наталья Макаренкова

не за что, желаю смотреть на мир здоровыми глазами..удачи..

Ю. М.

Нет, по крайней мере, перед Вами очки лучше снять. чтобы разглядеть получше.

Ю. М.

Вы - красавица с живым умом. Всего Вам доброго и дальнейших удач!

Зл
Злата

Спасибо вам ! Удачи и вам во всех начинаниях желаю.

Ерлан Умаров

Иногда да, а то тёмные пасмурные дни жизни, могут вообще застлать глаза.

Тамара Позднякова

ни в коем случаи! т.к. потом наступает глубокое разочарование

Инна Афонина

Это от вас зависит... В каких очках будете на мир смотреть

Горо

Да, если хочешь скрыть чего-то, или хочешь обмануть себя.

V_
Vikki _

хотелось бы стать эпикурейкой, но увы .... каждому свое

Зл
Злата

каждому то , что заслуживает!

V_
Vikki _

если бы у людей было то, что они заслужили - все в орденах и медалях ходили бы.. а так, всю жизнь трудности преодолевают.

Светлана Вахтель

это личное дело каждого, может людям так жить легче

Алла Смирнова

на жизнь лучше смотреть трезвым взглядом и без шор

Dark Engel

Нет, они от ударов трескаются и попадают в глаза...

Зл
Злата

мне только плавание помогает!

Dark Engel

В серьез занимаешься?)))))

Зл
Злата

Нет, конечно. Но воду обожаю! Релакс самый лучший!

Зл
Злата

Бассейн зимой, летом- озеро или море!

Зл
Злата

ванна тоже имеет место быть-от 1часа до 2-х! 😄

Валентина Фетисова

Нет, надо быть готовым ко всем поворотам судьбы.

Лягушкина Елена

Все розовое? Бееее. Люблю разнообразие красок.

Светлана Сысоева

будет очень больно когда их придётся снять...

Ан
Аннета

Не стоит, но слишком ожесточать тоже не надо

Ко
Коляновна

Какой воспринимаешь. Такой она и будет. .)))))

Гуля

Нет, разочарование будет глубочайшее...

Nadezda Abramova

Конечно, только их никогда не снимайте.