Dastan-Prince Of Persia

Что есть для Вас богатство? Исключая семью и здоровье.

Ответы · страница 2
Екатерина Филимонова

Проснуться, посмотреть на хмурые тучки. Взять чемодан, ребенка, мужа и на Мальдивы. На месяц

Dastan-Prince Of Persia

молодцом)

Семин Александр

Свобода в распоряжении временем.

Елена Аксызова

Богадство- семья, дети, друзья ( семью ни как нельзя исключить это самое главное богатство)

Dastan-Prince Of Persia

семья и здоровье-это естественно. поэтому я оговорил эти понятия.....

Елена Аксызова

Да я с вами полность согласна

Елена Аксызова

Екатерина Котенко

это когда просыпаешься утром и не думаешь чем накормить ребенка и на какие шиши его одеть

Dastan-Prince Of Persia

маечку и трусики. как у вас.))

Pfyelf

Добавить к исключенному можно отношения с окружающими и финансовая состоятельность.)

Амина Ахметова

МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА, ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ БОГАТСТВО ДУШИ, НО СЕЙЧАС ЭТО МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНО

Dastan-Prince Of Persia

в том то и проблема, хотите чтобы кому то было интересно. важно выглядеть......

Евгения Кочеткова

когда нет нужды сопоставлять количество денег в кошельке с желаемыми приобретениями

Dastan-Prince Of Persia

четко

Ирина Ириночка

В материальном плане? Тогда жить и не переживать и не думать о проблемах будущего дня

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

самое лучше богатство это справедливая оплата за труд . да такова уже в стране нету.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мне 57 лет подарите пояс смертника и я тогда пожалуй воспользуюсь последней своей реальной возможностью.

Dastan-Prince Of Persia

это не выход. нельзя отчаиваться. даже в блокадном ленинграде, люди не отчаивались....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да терплю стараюсь хоть выжить .да так обидно за страну. что порой хочется хоть здохнуть патриотом.

Dastan-Prince Of Persia

этим вы ничего не добьетесь... постарайтесь сделать, что нибудь для своих родных-это важнее....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не скажи хоть родных от затрат на похороны освобожу .правда может позже а пока хоть мозг хоть кому заклюю словами .

Ирина Антакова

СВОБОДА,ВЛАСТЬ И СТОЛЬКО ДЕНЕГ,ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ....

Дима Галкин

для меня богадство это тек Element самой хорошей фирмы для скейта нуили хотябы zero

Dastan-Prince Of Persia

молодцом.

Салтанат Омарова

настоящие друзья, любимая работа, свобода выбора, финансовая независимость...

Dastan-Prince Of Persia

молодцом)

S B

Богатство-это комфортная жизнь, но она пуста , если там нет душевного тепла.))

Dastan-Prince Of Persia

низкий поклон, прекрасная самира...

Ирина Косырева

побольше верных друзей а не тех которые приходят когда им нужно поплакаться

Валентина Новокшонова

от материальных благ отказываются только аскеты (и то не всегда) и стоики

Игорь Артёмов

Жизненный опыт, знания, мастерство, талант, материальное благосостояние.

Любовь Миро

КОГДА НЕ ДУМАЮ , Я О БУДУЩЕМ ДНЕ , И ЗНАЮ ЧТО ВСЕ С ФИНАНСАМИ В ПОРЯДКЕ.

Dastan-Prince Of Persia

молодцом.

Любовь Миро

ЗНАЮ ТАК КАК САМА СЕБЕ ВСЕ СОЗДАЛА И ТЕПЕРЬ СПОКОЙНА, ВАМ ХОРОШЕГО ДНЯ.

Марина Лебедева

Когда покупаешь то что хочешь , не думая есть ли у меня на это деньги!

Dastan-Prince Of Persia

молодцом)

Astri ...

Богатство - это время, которое я могу потратить на свое усмотрение.

Ольга Попова

Вы исключили всё что является для меня богатством.По-этому ничего.