Виктор Степаненков

Кто тебе важнее : друзья (с гулянками и тп) или родные (с бубубубу)?

Ответы
Екатерина Лихолат

Для меня важнее семья.И в соей семье нет бу-бу-бу.У нас прекрасные взаимоотношения.И любимый человек,который один вполне может заменить и всех друзей.

Станислав Лодыгин

перед вами два человека - ваш лучший друг и близкий вам человек. оба в опасности,но спасти вы можете только одного. кого вы выберете?

Светлана Лавринович

И друзья и конечно родные с их бубубу,нужно всех любить и уважать.

Larisa Sergunina

Конечно, семья для меня – самое важное в жизни.

Игорь Коверзюк

Друг один как и я не пьющий а бубубу не прёт

В Кудринецкий

умные с ага ага, думай потом делай и 7\1

Алина Янтурина

никого не хочу оставить без внимания)

Наталья Natali

Хороший вопрос!) Но родные ближе!)

Танюша Стуликова

Какие они не были,но они родные.

Эдуард

друзья с пьянками, гулянками

Николай Сергеев

они по своему оригинальны

Галина

Все нужны и все важны!!!

Наташа Брыжатая

И те и другие!!!