Bokrov Z

Вот ввели закон о собаках и хороших нам друзей,кочепирования,нет штрафовать будут,а в деревнях на привязи?,и мелких собак,будут просто не нравился придератся и штрофовать,закон для боевых собак и злых больших должен а не для всех в попытях должен?

Ответы
Лина

Пишут, закон принимают о лишении россиян прав на собственость, введут электронный рупь, лишат собственности, то бишь жилья, сами скоро как собаки чипированные будем

Bokrov Z

Точно пока своё слово не скажем как в будке собака толь даёт..

Ир
Ирина*Z

Про деревни не знаю, но вот мелкая собака может и большую спровоцировать и разозлить своим назойливым тяфкарьем. На поводок всех? Да.. Всех, значит всех.

Bokrov Z

Я в городе просто вопрос не прост в нашей жизни и обсуждают вместе с вами..

Ир
Ирина*Z

Как раз в деревне у себя можно решить все проще .
А вот в городе не должно быть беспризорных собак. А для этого нужно повысить ответственность за своих собак их хозяевам.
Даже знаю какие сложности возможны.
Потому что часто собак заводят в семье одни. а ухаживают и выгуливают их другие.
и тут уже ничего не поделать.
Но не у всех есть силы и возможность ухаживать в этом случае за собакой так, как требуется. Да и собаки далеко не у всех послушны и покладисты

Bokrov Z

Согласен!ох сколь дерьма переживём с этим слов нет.собака была ,увы жаль ушла из жизни,я о себе а о граждан что им придётся пережить в этом!!.я люблю собак когда ухаживают за ними а мелкая бывает чудней большой хотя из больших есть дружелюбные породы типа лайки и тд. ,а как быть тем ну якутам и такое у кого в связке до 8 собак правила тоже действовать будут?повторюсь о недороботки закона..

Ир
Ирина*Z

В городе одни законы. а для упряжек явно будет другой подход.
У собак как и у их хозяев разный характер. И даже дружелюбная собака не факт что такой и будет всегда, особенно если это охотничья или сторожевая собака

Bokrov Z

Согласен !!конечно..бзик дела в этом..и тяжба людей в справедливости и правильности дела..

Ellа

у меня домашний кот с чипом,вдруг сбежит или украдут:)сразу найдем

Bokrov Z

В этом согласен..

Ellа

ну значит есть и плюсы

Романа

Посмотрела бы я на это, как мелких собак будут штрафовать 🤔

Bokrov Z

Да дерьмо. А предлог..

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой да забудьте вы эти законы, кто их блюдит то😉

Bokrov Z

А просто согласен нет а какой то пендюк полицай зло на тебя и дерзать начнёт и что??

Валерий Ратников 🇨🇳

Придавить гниду, и живи.

Bokrov Z

Лишь бы из этой гниды жизнь не испортилась..

Валерий Ратников 🇨🇳

Да их теперь так мало, что никто и не заметит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное своры с улиц убрать... пусть чипируют..

Bokrov Z

А личные и злые как?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ввести ограничение... намордник поводок и штрафы в случае агрессии собак

Bokrov Z

Согласен

Ег
Егоза

Особенно отстреливать тех, кто с Z

Bokrov Z

Скорей усыплять а то укаражут за неуважение к животным..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот про таких надо 🖼

Сергей Дж.

закон для всех,без исключения

Михаил Румянцев

Ты на каком языке пишешь?!!! 😆

Bokrov Z

Что дуркуешь чудак или не русишь?

Михаил Румянцев

...а не для всех в попытях должен... - переведи на русский. 😄

Bokrov Z

В алфавит посмотри умник безталковый другие понимают

Михаил Румянцев

...безталковый... - ты и здесь опозорился! 😆 Прощай ущербный! 🤣

А. А.

Бешенство не выбирает ...

Bokrov Z

Да..

Lliry Hess.

Сам то понял, чё сказал?

Natali Shelkovica

закон есть....чипов нет

Карлсон

🖼

Шепот

Шта?