Коварный Моня Мурр

Деловая переписка - это когда вместо: «Пиздец, вы тут все поохуевали», пишешь: «Добрый день, у меня есть несколько комментариев по этому вопросу».

Ответы
Анастасия Овсянникова

К письмецу, можно посылочкой выслать или раздать (зависит от места дислокации получателя письма) лекарство «Пропиздон». Рекомендация: Людям с временно пониженной жизненной активностью. Увеличивает работоспособность в несколько раз. Не рекомендуются трудоголикам. Имеет побочный эффект, накапливание негативной хрени, за счет того что, человек пьет каждый день чай, а за это ему зарплату не платят. Вставляется в основной части населения анально. В редких, мелко пузырчатых случаях, вставляется перорально, что бы так сказать вынести мозг на чисто.

Няки-Няк! Ня!!!

согласна и ещё раз согласна! у меня такая "социальная" переписка с классом каждый день)))) когда вместо "да вы тут все*****!?" говоришь товарищи одноклассники давайте сядем и все разберем:D

Берёзина Анна

«Добрый день, у меня есть несколько комментариев по этому вопросу:«Пиздец, вы тут все поохуевали»)

Берёзина Анна

«Добрый день, у меня есть несколько комментариев по этому вопросу:«Пиздец, вы тут все поохуевали»)

Anna Gelmane

Психологи говорят, что люди находят разговор, приправленный крепкими словечками, менее значимым.

Та
Татьяна

но...каков второй вариант ответа....это уже не деловым попахивает....а кого то на наживку цепляет..)))

Шолпан Аимбетова

Согласна,просто смешно,когда люди с умными лицами и корректными фразами,говорят банальности

Михаил Юрьевич Щеглов

Должна быть элементарная вежливость и взаимоуважение между людьми в любой ситуации.

Просто Кристина

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ НА ЭТОТ СЧЁТ НЕСКОЛЬКО КОММЕНТАРИЙ И РАЗЪЯСНЕНИЙ!!!

Юлия Прохорова

Моня Моня )))) деловая переписка это вместо мата многоточее

Елена Шапиро

Точно!!! Иногда очень хочется написать первый вариант!

Полина Жерновкова

Ну,это регламент сегодняшнего дня-красивое словцо...

Галина Ковалева

именно этими словами, а в голове- первый вариант!

Нина Александровна

деловая-это обоюдно вежливость,компетентность

Vi
Victoriya

ой, как иногда так хочется написать!

Лариса Черепанова

второй вариант предпочтительней

Олеся Данилюк

Да да именно так всё и происходит

Надежда Смолкова

ну,ну,продолжайте в том же духе...

Плохая Девоч]{А

иииии???? захуя ты это пишешь мне?

Плохая Девоч]{А

иииии???? захуя ты это пишешь мне?