Олег Никифоров

Как отключить все время всплывающую рекламу?

Ответы
Ев
Евгеньевна

Может быть мой ответ будет глупым, но я со старого айфона не смогла задержаться тут , реклама настолько мешала , невозможно было прочитать вопрос , а с нового айфона все ок , так что 13 айфон и все ок )))

Олег Никифоров

Ну покупать айфон 13 ради справки смысла нет. Версию я все равно обновил до 16

Ев
Евгеньевна

Согласна с вами , озвучила свою версию

*Фантазёр*

🖼 установи программу если через Яндекс браузер лазиешь и забудишь про рекламу

Олег Смирнов

да там только начнутся напоминания какой этот браузер классный - та же реклама

*Фантазёр*

Не знаю к меня нету никакой рекламы

Олег Смирнов

я еще некоторые рессурсы определяют эту антирекламу и требуют удалить прежде чем включать

Денис М

Если на телефоне в хроме,то никак, если фаерфрокс, то ставите дополнение ublock или adblock

Наталья

Антирекламщик установите и заходите через него на все сайты.

Ол
Олеся

Скачать антирекламную программу на телефон

Алексей Генералов

Установите приложение для браузеров "Adblock".

Евгения

Заходить через другой браузер

Арбузный Ихтиандр

Нужна специальная программа.

Марго Беккер

С помощью Антибаннера

Идём В Леса

Баннерорезкой

Валерий Ратников 🇨🇳

легко.

А&
Альстрёмерия 'Venus'

Никак