Мирный Воин

«Где пьёт толпа, все родники отравлены» © Фридрих Ницше.....а тот кто купается возле берега, это любители грязелечения и уринотерапии..))?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

как сказали британские ученые,что оправлять нужду в водоемы,не просто можно,а даже нужно...не помню подробностей,но якобы тем самым мы спасаем экологию)))))))

Мирный Воин

так надо организовывать англичагам марши " писайте же , спасем экологию ! "

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж....думаю они и до этого додумались)

Наталья Загвоздкина

Как страшно. :)) Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Аделина Свабода

довелось мне побывать на пляжу одном, там родник бил и все из него пили, а на верху кладбище. и никого сей факт даже не смущал

Аделина Свабода

что же у них на всех пляжах туалет присутствует. или они специально для нас, русских придумали?

Мирный Воин

это у нас пляжи всегда были оборудованы , еще и бесплатно было изначально , а вот я был в Румынии на побережье , негде переодеться и справить , все сделано так чтобы только в гостиницы обращались коими там просто утыкано , так проходили мимо трансформаторной станции она не далеко от берега -за ней стена так там такой срач ))

Аделина Свабода

( люди всему виной

Мирный Воин

это все стремление к выгоде , как один святой ангел сказал "Выгода погубит мир"

Аделина Свабода

да. жадность

Татьяна Яровая

"Я обменял бы все счастье Запада на Русский лад быть печальным.." Фридрих Ницше.

Мирный Воин

оболденски сказано! это надо почувствовать

Татьяна Яровая

ты почитай всего Ницше ... не раз торкнет ... )

Наташа Поль

как-то нужно бы извиниться, но сил нет. так что конечно не буду

Анжелика Матвеева

у нас походу сейчас везде так, не только касается родников

Татьяна Коротаева

Обсурд сначала отравляют жизнь, о потом лечится.

Сараева Валентина

Блин, вам чем подобный вопрос навеян?

Мирный Воин

наверное тем что мы здесь в сети все "пасемся " и отравы набираемся

Сараева Валентина

По ходу вы в сети давно и часто....

Кот Макси

Это смотря возле какого берега.

Сергей Тамбиев

В Варанаси с Вами не согласны

Ев
Евгения

это люди не умеющие плавать

Батима Надралина

А Вы себя к кому относите.а?

Батима Надралина

Вы ?вопрос не поняли ! я говорю о другом? Раньше тоже все и многое считали и считали фантазией сейчас без этого не представляют как жить и непонимают как раньше жили

Мирный Воин

вот последняя фраза непродуманна , задайте четкий вопрос , получите четкий ответ

Батима Надралина

Дааа! Надо побольше читать и пересказывать . ??? почему . да уменя половина предложений непродумано . словарный запас надо обогощять . мысленно фразу формирую а на бумагу выложить не хватает слов.

Батима Надралина

четкий ? сколько вам лет?

Мирный Воин

эта инфо есть в анкете

Ангелина Петровская

А второе утверждение ваше

Мирный Воин

и что..

Ангелина Петровская

Что там про обиды то...

Мирный Воин

определись чего хочешь

(((=

что так пессимистично :?

Олька Симуран

именно так)))

Мирный Воин

и только так)